Садовники мантра

Сколько раз вы сажали новое растение, дерево или кустарник, надеясь в скором времени на полностью развитое растение? Многие садоводы, как опытные, так и новые, любят видеть плоды своей работы. Тем не менее, многие садоводы нетерпеливы и хотят быстро расти с короткой корью. Для тех, кто чувствует разочарование в ожидании привилегированного растения, куста дерева, который нужно снять, часто вынимают растение, возвращают его в свой любимый питомник или выбрасывают, чтобы начать снова, думая, что они сделали что-то, чтобы убить его, остановив рост, когда часто это не так.

Что должен сделать садовник? Многие, кто пытается создать новую область или добавить к существующей, должны следовать мантре садовников независимо от региона или местоположения в стране. В то время как разные местные жители предлагают разные сезоны посадки и типы растений, которые цветут в этом районе, всем растениям нужно некоторое время, чтобы надеть и снять. Хорошо известно, что все работы по озеленению и озеленению основаны на сезонах, а также на потенциале роста каждого растения, дерева или кустарника.

Что такое мантра садовников?

Вот три шага к успеху любого завода. Первый год сна, второй год CREEP и третий год LEAP. Это простое утверждение, которое в основном говорит, что вам нужно терпение.

Этап первый: первый год сна

Все растения, деревья и кустарники вначале приходят в шок после первоначальной посадки на новом месте. Как и у любого живого организма, его способность к выживанию является врожденной, и у каждого растения есть методы, обеспечивающие его выживание. Таким образом, в то время как хороший садовник делает все возможное, чтобы помочь процессу через стимулятор корня и питательные вещества, растение все еще должно немного покоиться, прежде чем оно полностью укоренится.

Интересное по теме:  Создание бюджета на сад

В течение первого года в новом саду ожидайте увидеть растение в том состоянии, в котором вы его посадили. Любые листья или цветы будут выглядеть точно так же, как если бы вы сначала вынули их из ведра и положили на землю.

Второй этап: CREEP второй год

Когда растение, дерево или кустарник проходит первый холодный сезон осени и зимы, оно готово к изменению. Второй год — начало системы основ, корни. На втором году ведется дальнейшая работа по обеспечению будущего роста и правильного питания. Второй год роста экспонированного растительного материала будет ограничен, и поэтому, похоже, мало что дает. Затем он «ползет» по мере роста и требует времени, чтобы привыкнуть к окружающей среде и окружающей среде.

Этап третий: прыжок с третьего года

В этом году садовник награжден за всю тяжелую работу. Теперь, когда растение, дерево или кустарник уже хорошо укоренились и имеют прочную основу, оно буквально прыгнет в сторону быстрого роста. Зная, что вся вода и питательные вещества дойдут до конца, она расцветет выше ваших ожиданий и начнет приносить ожидаемый оттенок или цветок, чтобы порадовать садовника, который так дотошно помог ему.

Это хороший год, а также много хороших лет. Жизненный цикл каждого растения имеет огромный потенциал, но третий год и последующие годы — это время, когда каждый садовник получает награду за растение, дерево или куст, который они ожидали. Терпение и время — это суб-мантра подготовленного садовника, но главная мантра, которую должен принять каждый садовник:

Первый год сна, второй год CREEP и третий год LEAP!

Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *