Beach Vs Garden Themed Weddings — что лучше?

Традиционные свадьбы всегда были предпочтительным выбором пар, в которых образ викторианской церкви был волнистым, у входа была красная ковровая дорожка и покрасневшая белая невеста. Сегодня, однако, многие молодые новобрачные открывают для себя новые места для проведения свадеб. Среди многих новых современных интерьеров по случаю этого особенного дня — пляжи и сады. Оба предлагают преимущества свежего воздуха и большого количества людей, но есть несколько причин, почему пляж, безусловно, лучший выбор для большинства свадеб.

В то время как садовые свадьбы эстетичны и предлагают райскую атмосферу со множеством дополнений и предметов роскоши, есть несколько причин, по которым садовые свадьбы могут иметь некоторые недостатки. Стоимость еды и организация места — это лишь некоторые аспекты, которые следует учитывать при сравнении свадеб на пляже и в саду.

Молодожены могут рассчитывать заплатить небольшое состояние за все необходимые элементы свадьбы в саду. За пользование садом в общественных и частных зонах взимается небольшая плата. Будьте готовы заплатить сотни долларов за несколько часов использования, если вы выберете тему свадебного сада.

Еще один важный ингредиент, который нужно учитывать, — это стоимость еды и алкоголя. Стоимость услуг общественного питания может составлять тысячи долларов, включая поздний завтрак и ужин, не говоря уже о потенциальных затратах на обслуживание алкоголя или услуги влажного бара. В целом молодожены могут рассчитывать примерно на четверть общей стоимости услуг общественного питания для свадьбы в саду.

Организация свадебных мероприятий является еще одним ключевым фактором при планировании свадьбы в саду. Большинство свадеб должно быть близко к месту проведения свадьбы. Пары должны убедиться, что место для вечеринок удобно расположено для свадьбы в саду и что все гости хорошо подготовлены к погодным изменениям, таким как дождь.

Интересное по теме:  Как узнать владельца по номеру телефона

Хотя свадьбы в саду имеют несколько недостатков, свадьбы на пляже имеют много преимуществ. Лучшая часть пляжной свадьбы в том, что это бесплатно! Организация пляжной свадьбы не требует каких-либо сборов, поскольку гости сами несут ответственность за мусор и уборку.

Грили — отличная альтернатива кейтеринговым услугам во время пляжной свадьбы. Если вы кормите большую толпу, стейки, гамбургеры или печеный картофель можно подавать на бумажных тарелках на столах для пикника с видом на океан. С помощью этого простого подхода жених и невеста могут сократить свои счета на еду пополам.

Свадьбы на пляже дают гостям свадьбы гораздо больше свободы и независимости в блуждании, смешивании или просто наслаждении красивыми пейзажами. Единственная проблема, с которой столкнутся жених и невеста, — это усталость от отправки всех приглашений на пляж!

В то время как оба свадебных стиля являются хорошим отходом от традиционной церковной свадьбы, пляжная свадьба позволяет молодоженам действительно выйти из зоны комфорта и сократить вдвое пространство и другие расходы. В следующий раз, когда вы планируете свадьбу, подумайте о пляжной тематике для максимального комфорта и захватывающих дух пейзажей.

Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *