6 модных советов для садоводов

Одежда и крем для кожи далеки от того, чтобы поливать бегонии или рыть канаву на картофельной линии. Но одежда, которую вы носите, важна для защиты в саду. Вот шесть простых, но эффективных решений для различных опасностей в саду …

1. Начиная сверху, вы должны защищать свою голову. Тепло тела уходит через голову, а в холодную погоду следует надевать теплую шапку. Сходи с ума в саду & # 39; шляпу или купить простую шерстяную шапку на главной улице.

А летом еще больше внимания должно быть уделено руководителю. Солнечные лучи не только горячие, но даже обжигают вас. Мы все это знаем, но легко забыть, когда вы хотите понежиться на солнце после месяцев серой или прохладной погоды. Вложите капитал в хорошую шляпу солнца. Он не только защитит от солнечного удара, но и защитит от высыхания волос и кожи.

2. Держите одну старую удобную куртку или полупальто, желательно с довольно большими карманами, особенно для сада. Когда вы работаете, вам не нужно беспокоиться о грязных знаках. Оставьте их там, это все часть дизайнерской формы садовника!

3. Подходящие брюки. Снова сохраните старые пары, особенно для садоводства. Носите тяжелые джинсы для тяжелой работы. Хороший водостойкий пар полезен во влажном климате. Во влажном климате весь водонепроницаемый садовый костюм неоценим. В дождь вы всегда должны сажать, а непромокаемая шапка, жакет и брюки, заправленные в туфли, сохранят вас сухими!

4. Защитите свои руки. Для легкой работы, наливания или защипывания помидоров достаточно одноразовых пластиковых перчаток или резиновых кухонных перчаток. Для более тяжелой работы — обрезки роз, прополки и крапивы, наденьте прочные садовые перчатки, иначе ваши руки пострадают.

Интересное по теме:  Садоводство в пустыне

5. Следи за этими пальцами! Вложите капитал в пару обуви со стальными носками и носите их! Если вы снова возитесь в теплице или делаете небольшую прополку, достаточно простой пары резиновых сапог и даже сандалий, если позволяет погода. Но как только вы выберете большой инструмент, ваши стальные носовые накладки должны быть изношены. Если вы к ним не привыкли, эти туфли на первый взгляд могут показаться тяжелыми и громоздкими, но придерживайтесь их. Если вы делаете тяжелую работу, вам нужны тяжелые ботинки.

6. И последнее, но не менее важное: вы должны защищать свою кожу. Увлажните все открытые части тела, когда вы просыпаетесь в саду, под дождем или светом. Работа на улице даст вам хороший здоровый блеск, но ветер и солнце высушат вашу кожу с пол шансом.

Так что у нас это есть, а не мечта модельера, но эти 6 советов о моде в саду сделают жизнь намного комфортнее и безопаснее для обычного домашнего садовника. Счастливого садоводства!

Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *