Kaiona Beach Park в Вайманало, Гавайи

Kaiona Beach Park — небольшой мягкий песчаный пляж, расположенный у подножия герба Колау, на юго-востоке Вайманало в Наветренном Оаху. Благодаря защищенным и спокойным аквамариновым водам, Kaiona Beach Park пользуется популярностью среди семейного пляжа среди местных жителей. Даже детям и новичкам здесь будет весело, потому что волны мягкие, а дно мягкое и без камней.

Хотя вода идеальна для плавания, вода иногда делает дайвинг плохим. Характерные особенности наветренного Оаху, дождя и стока пресной воды, а также сильных коммерческих ветров иногда приводят к тому, что вода на пляже Кайона облачна. В лучшие дни вода чистая, а доступ к сноркелингу легкий.

Парк за пляжем предлагает полное оборудование для пикника. Для больших пикников и мероприятий гости должны получить разрешение от городского и областного парка отдыха и развлечений. Если на пикниках и вечеринках будет сто или более человек, вам необходимо подготовить 100 долларов США для депозита. Каиноа Бич Парк когда-то был популярным кемпингом; Тем не менее, кемпинги были недавно закрыты.

Услуги и удобства: туалеты, душевые, столы для пикника, телефоны, рампа, парковка.

5 уникальных вещей о Kaiona Beach Park

  • Примерно в 75 метрах от рампы лодки вниз по пляжу находится национальный памятник: пруд Пахон (что означает «Гавайская усадьба»), пруд. Пруд 50 х 5 из каменной стены расположен перед домом Мастера. хранил пойманных морских черепах для Али и начальника, предпочитавших мясо морских черепах.
  • Усадьба Мастера была декорацией Т.В. Магнум П.И.
  • Половина Kaiona Beach Park является домом для каноэ-клуба Waimanalo Halau.
  • Пляжный катер является единственной платформой посадки и посадки между Гавайями Кай и Кайлуа.
  • Пляжный парк находится у подножия гор Кокалау; это первый пляж на восточной стороне Оаху.
Интересное по теме:  Йосемитский национальный парк - всеобъемлющий путеводитель по Йосемити - Калифорния
Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *