Книжное обозрение для дома и сада — сделайте садоводство быстрым и легким

Многие люди хотят красивый сад, но это может занять много времени, чтобы достичь совершенства. Но что, если я скажу вам, что у вас может быть почти идеальный сад без высоких затрат, больших усилий или без затрат всего времени на его создание и обслуживание; если я покажу вам секрет, это вас порадует?

Что если я скажу вам, что я узнал большинство моих «секретных» садовых приемов из книги? Вы поверите, что Что если я скажу вам название книги, чтобы вы тоже могли иметь красивый сад в 20% случаев или меньше? Вы купили бы это, я сделал это, и книга просто названа;

«Instant Gardens — практические проекты для нетерпеливого садовника» автор: Питер МакХой; Lorenz Books, Anness Publishing, Лондон; 1999. ISBN: 1-85967-959-5.

Лучшая часть этой книги в том, что она полностью иллюстрирована пошаговыми инструкциями. В списке есть все, что нужно для каждого проекта, а также замены, если вы не можете получить инвентарь, хотите сэкономить немного денег или изменить проект во время работы. Книга посвящена чертежам, использованию пространства и визуализации, прежде чем начать, вам нужен план; План состоит в том, чтобы создать дешевый двор и сад, который будет легко создавать и обслуживать.

Постройте решетки, пруды, кирпичные проходы, подпорные стены, водные сооружения, заборы и траву, которая выглядит как зеленое поле для гольфа. Познакомьтесь со строящейся экосистемой, птицами и существами, которых вы будете привлекать, и о том, как все сделать, как райский сад.

Теперь, потому что это обзор книги, я должен дать вам плюсы и минусы. Преимущества, которые я упомянул выше и минусы, ну, я могу думать только об одном. Я должен был купить эту книгу намного раньше, чем вложил 10000 долларов в свой сад. Пожалуйста, учтите это.

Интересное по теме:  Преимущества выращивания собственного огорода
Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *