Sixt Car Rental Обзор компании, ее автопарка, правил и преимуществ

Трудно поверить, что варианты проката автомобилей появились еще в 1912 году. В Мюнхене, Германия, Sixt начала работу только с тремя транспортными средствами в парке. Благодаря более чем столетнему опыту, компания приобрела репутацию, которой доверяют все путешественники. Если вы заинтересованы в аренде экономичного автомобиля для деловой поездки или большого семейного внедорожника, вы можете начать поиск с проката автомобилей Sixt.

В более чем 100 странах насчитывается более 2200 компаний по прокату, включая каждый крупный город и популярное туристическое направление в мире. Вы можете арендовать автомобиль в удобных местах, таких как аэропорты, отели, центры города, круизные порты и железнодорожные станции.

Минимальные требования для аренды автомобиля должны быть не менее 21 года и иметь лицензию на один год или более. Однако в некоторых местах может взиматься плата за аренду «молодого водителя» для людей в возрасте от 21 до 24 лет. Кроме того, применяются дополнительные ограничения в зависимости от типа транспортного средства, необходимого для аренды.

Не доставляйте себе головной боли, пытаясь найти идеальный автомобиль по низкой цене. Все, что вам нужно сделать, это проверить предложения Sixt, и вы легко найдете идеальный автомобиль для ваших нужд. Какими бы ни были ваши потребности в управлении, найдется подходящий автомобиль, от компактных автомобилей до микроавтобусов на 15 пассажиров. Существует также специальный парк роскошных и спортивных автомобилей, в том числе Maserati, Jaguar, седаны премиум-класса и т. Д. Все автомобили этого парка представляют собой новые модели лучших брендов.

Помощь и преимущества проката автомобилей Sixt

Хотя вы не можете выбрать конкретную модель или марку автомобиля после бронирования, вы все равно можете подать заявку, и Sixt сделает все возможное, чтобы удовлетворить ваши предпочтения. Все автомобили оснащены полным топливным баком и должны быть возвращены соответствующим образом.

Интересное по теме:  Апартаменты в Найроби, Кения

Прокат автомобилей Sixt предлагает много преимуществ по сравнению с другими компаниями по прокату автомобилей. Например, вам гарантирован новый автомобиль, потому что средний возраст транспортных средств в парке составляет 3 месяца. Изменения и отмены бронирования полностью бесплатны при оплате по прибытии. Там нет никаких скрытых расходов, никаких сборов по кредитной карте и 24-часовое обслуживание клиентов. Sixt также обещает гарантию лучшей цены.

Иногда вы можете найти различные скидки и промо-коды, которые помогут вам сэкономить еще больше денег. Однако многие из этих специальных предложений находятся в отдельных местах и ​​доступны в течение ограниченного времени. Поскольку предложения проката автомобилей Sixt всегда меняются, следите за обновлениями, чтобы найти предложение, соответствующее вашим потребностям.

Покупайте онлайн, и вы получите купоны на прокат автомобилей Sixt, дешевые авиабилеты, билеты со скидкой и многое другое. Вы найдете идеальный автомобиль в любое время и в любом месте. Просмотрите онлайн предложения скидок и узнайте, как сэкономить.

Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *