Веселые уроки весеннего бумера

Кому не нравится весна, когда долгие дни украшают небо, птицы радостно поют, а на деревьях появляются новые яркие листья? Даже здесь, в пустыне Калифорнии, где я живу, цветут цветы, деревья джакаранды взрываются фиолетовыми цветами, а кактусы разрываются цветами ярких цветов.

Поскольку недостаток солнечного света в короткие зимние дни может негативно повлиять на настроение пожилых людей, разве вы не бэби-бумеры готовы праздновать это зрелищное время года? Я перечислил шесть забавных весенних бэби-бумеров, если позволяет погода, независимо от возраста.

Возьмите весенние каникулы

Кто сказал, что студенты — единственные, кто может взять весенние каникулы? Мы, бэби-бумеры, также чешемся ногами, и есть много солнечных мест для посещения. В список пяти самых дешевых мест для весеннего отдыха в американских новостях вошли Пуэрто-Вальярта, Кабо-Сан-Лукас, Новый Орлеан, остров Южный Падре и Ки-Уэст.

Это идеальное время, чтобы посетить один из национальных парков, прежде чем летние толпы. Согласно исследованию, бэби-бумеры видели больше национальных парков, чем другие поколения — в среднем 14 лет. Но поскольку в США их 58, это еще не все!

Хотите быть ближе к дому? Поездка на выходные на местный пляж или озеро может быть только билетом. Или просто наслаждайтесь поездкой в ​​воскресенье по дороге, которую вы никогда не выбирали раньше. Арендуйте кабриолет для дополнительного удовольствия и отправляйтесь в близлежащий город или парк, который вы хотели открыть.

Посадить сад

Одно из моих любимых занятий — собирать семена или растения в саду с моими внуками и сажать их, когда мы вернемся домой.

Радость прогулки на свежем воздухе, наслаждение прекрасной зеленью, сверкающей на солнце, звуки жужжания рядом с пчелами, смазывание непреодолимой клубники во рту, а затем сбор овощей и чудесных ароматических трав для рецепта — это лучший способ праздновать весну!

Если у вас нет места для сада, посетите Marketer's Market.

Ешьте на свежем воздухе

Наконец наступила весна, и у нас есть этот драгоценный дополнительный день. Выйдите на улицу, устроите пикник в парке или других живописных окрестностях и насладитесь свежими продуктами с прекрасным видом.

Или просто бросьте яркую и веселую скатерть на стол в патио, добавьте свежие цветы в суповые банки, окрашенные в весенние цвета, и несколько цветочных салфеток. Затем насладитесь волшебным весенним ужином с семьей или друзьями на улице, чтобы поприветствовать сезон.

Чувствуете себя ленивым? Ешьте на улице в местном кафе. Или пригласите своих друзей, возьмите хороший фарфор и насладитесь послеобеденным чаем во внутреннем дворике.

Вход снаружи

Поменяйте шторы на чистую, воздушную или натуральную ткань. Вы даже можете покрасить комнату ярким весенним цветом или оживить старую мебель слоем свежей белой краски. Если вы делаете весеннюю уборку, обязательно помойте окна, чтобы наслаждаться видом снаружи.

Установите несколько окон и посадите травы или яркие весенние цветы. Купите гламурные тюльпаны или нарциссы в ярких, веселых тонах или подрежьте весенние цветы и выставьте их у себя дома.

Обязательно откройте окна, чтобы послушать весенний душ или просто насладиться мягким весенним бризом. Сделайте несколько спокойных глубоких вдохов и наслаждайтесь свежим воздухом.

Играть на улице с внуками

О, как весело с внуками можно веселиться! Катайтесь на велосипеде, играйте в теннис или прыгайте на батуте. Наслаждайтесь садоводством или организуйте необычный пикник в парке.

Исследуйте местность с бабочкой в ​​руке. Постройте птичий домик и привлекайте диких животных, которых вы можете наблюдать вместе.

Или познакомьте своих внуков со старомодными играми на свежем воздухе, такими как Kick-the-Can, Red Rover, Red Light-Green Light или Duck-Duck-Goose. Им это понравится!

Прогуляться

Это очевидно, но наденьте походную обувь, наберите воды и закусок и отправляйтесь исследовать прекрасные открытые площадки. Мы все знаем, что бэби-бумеры должны двигаться, чтобы оставаться здоровыми, и это отличный способ сделать это.

Неудивительно, что новые исследования показывают, что прогулки или походы на природе могут принести вам внутренний покой, радость и счастье. Мы с мужем провели много приятных дней, пробуя местные туристические маршруты. Я очень рекомендую это!

Если ваше здоровье не позволяет активно путешествовать, отправляйтесь на прогулку по пустынному пляжу с любимым человеком или прогуляйтесь по окрестностям. Просто выйдите и наслаждайтесь солнцем!

Это всего лишь несколько идей, я уверен, что вы можете придумать больше. Что бы вы ни выбрали, скините свое зимнее пальто, когда позволит погода, снимите несколько скандалов и уходите и наслаждайтесь мимолетной славой весны!

Интересное по теме:  Как узнать владельца по номеру телефона
Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *