Как ухаживать за вечнозеленым деревом

Значит, вы заинтересованы в вечнозелёных растениях, верно? Это очаровательное дерево, которое имеет много применений. Это красивое дерево может увеличить прочность и прочность любого двора или участка. Конечно, как и с любым экологически чистым существом, живущим в лесу, человек должен обладать знаниями и понимать, как обеспечить надлежащий уход за вечнозелеными. Питательные вещества, время и базовые знания вечнозеленых растений унесут вас далеко в отношениях с вечнозелеными деревьями. Продолжаемый читать, чтобы узнать, как получить это проницательное знание зеленого большого пальца.

Первый шаг при покупке правильного вечнозеленого растения — обратить особое внимание на корневую структуру. Вы всегда можете провести время, любуясь высочайшим ростом позже. Помните, что эти невидимые корни составляют основу каждого дерева, ключевое звено в его системе жизнеобеспечения. Здоровые корневые структуры приводят к здоровым, долговечным деревьям. Это так просто. Поэтому, если у производителя нет фотографий и подробной информации о корневой структуре, возможно, будет хорошей идеей продолжить покупки. Корни необходимы для здоровья всех ресурсов питомника.

Почва — это то место, где живет дерево. Это будет еще одна основная проблема. Если вы проезжаете через свою область или область, где вы будете пересаживать вечнозеленые растения, обратите внимание на различные типы деревьев. Если вы видите вечнозеленые растения, то это безопасная ставка, вы находитесь в хорошем месте, чтобы выращивать вечнозеленые растения или просто наблюдать, как они растут. Хороший источник, чтобы определить внешний вид вечнозеленых растений — это проверить Руководство по покупке деревьев, Ваша местная библиотека или Интернет являются полезными инструментами, которые помогут вам в пути.

Весна — идеальное время для посадки вечнозеленых растений. Дождитесь последних морозов сезона, когда погода еще прохладная. Дождь и его большое количество пойдет на пользу вашему дереву, особенно на ранних стадиях роста. Если вы сталкиваетесь с сухим периодом, когда температура повышается, вечнозеленый может пострадать от «теплового шока». Так что следите за погодой.

Интересное по теме:  Поддомены и WordPress - «Как это сделать»

Чтобы посадить дерево, выкопайте лопатой лопату, минимум 12 дюймов, чтобы создать траншею. Аккуратно поместите основание корней в землю одной рукой, держа вечнозеленый в другой. Это может быть мероприятие из двух человек. Затем налейте четверть или больше воды в канаву. Дайте воде стечь. Затем нажмите на ров, закрытый грунтом.

Весна — не единственное время для посадки вечнозеленых растений. Однако у осенней посадки есть свои преимущества и недостатки. Некоторые люди решили посадить осенью, чтобы корни были посажены весной. Морозы на открытых пространствах могут навредить молодым вечнозеленым растениям. Если погода меняется от теплой к холодной, этот цикл заморозки / оттаивания может удалить структуру корня. С другой стороны, трансплантаты менее подвержены смещению, если они успевают осесть в почве.

Летние посадки не рекомендуется. Многие саженцы умирают из-за «теплового шока» и недостатка воды во время сухого лета.

Не забудьте покормить свой вечнозеленый. Однако вечнозеленые деревья довольно эгоистичны. Им не нужно много удобрений, просто много солнца и дождя. Чрезмерное оплодотворение приносит больше вреда, чем пользы. Так что держитесь подальше от удобрений и позвольте Матери Природе делать свою работу.

Следуя этим советам, вы можете быть уверены, что вы на пути к посадке здоровых вечнозеленых растений, которые будут цвести в течение многих лет.

Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *