Рулонные садовые шланги — достоинства и недостатки

Некоторые люди не думают о таких вещах, как садовый шланг, но если это то, чем вы регулярно пользуетесь в период вегетации, стоит подумать об этом. Все, что используется регулярно, может сделать повседневные задачи легче или сложнее в зависимости от дизайна предмета. Садовый шланг — одна из тех вещей.

Хотя известная зеленая версия для многих является старой версией, есть и другие варианты, одним из которых является спиральный садовый шланг. Спиральный шланг выглядит как старомодный спиральный телефонный шнур. Для многих это приятное изменение по сравнению со старым режимом ожидания, но в нем есть свои плюсы и минусы.

преимущества

Одной из забавных особенностей этого типа садового шланга является то, что он поставляется в различных забавных ярких цветах, таких как синий, фиолетовый и даже полупрозрачный желтый.

Хотя цвет может быть забавным, он не будет или не должен быть главной причиной выбора этого стиля водяного шланга. Основным преимуществом спирального шланга является то, что он довольно маленький, но он будет растягиваться, потому что вам нужна дополнительная длина, а затем после использования он будет отброшен в нормальную форму. По сути, он прячется после использования, поэтому вам не нужно тратить дополнительное время на то, чтобы аккуратно свернуть его после каждого использования.

Они также легки, но все же длительны. Многие из них хорошо держатся на солнце, устойчивы к истиранию и не разрушаются.

неудобство

Вероятно, самый большой недостаток спиральных шлангов заключается в том, что они не так многофункциональны, как более привычный стиль. Они лучше работают в небольших помещениях, таких как патио или балконы. Если у вас большой внутренний двор, этот стиль вполне может подойти для внутреннего дворика, но, вероятно, не все ваши потребности полива.

Интересное по теме:  Верфи Ландшафтные индикаторы для начинающих

Так как они не опираются на землю как обычные змеи, они могут также натолкнуться или опрокинуть более высокие горшки или растения.

Выдвижной шланг хорошо подходит для некоторых работ и помещений, но не может быть универсальным для всех типов садовых шлангов. Прежде чем принять окончательное решение, подумайте о том, как вы используете этот садовый инструмент, чтобы понять, подойдет ли вам этот стиль.

Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *