Советы путешественникам по Абруццо

Вот несколько полезных советов, если вы планируете поездку в Абруццо

Если вы планируете поездку в Абруццо, отправляйтесь в осенний сезон, потому что жара в стране остынет и спешки не будет. Более того, это лучший сезон для сбора оливок и винограда, чтобы вы могли попробовать классические вина Абруццо.

Туристы недооценили это место, но Абруццо обладает впечатляющей живописной красотой, замки и древнеримская мифология до сих пор целы. Половина региона Абруццо покрыта горами, а остальная часть земли отведена паркам.

Транспорт

Автобусная станция доступна для туристов и жителей Абруццо, но расписание и даты часто не подходят. Большая часть региона Абруццо покрыта парком, поэтому вам будет удобно, если вы путешествуете на машине.

питание

Абруццо славится своими крестьянскими блюдами. Ягненка и его мясо очень популярны в этом регионе. Вы обнаружите, что рыба является основным ингредиентом во многих кухнях Абруццо.

Поскольку земля покрыта национальными парками и парками, вы обнаружите, что этот город привлекает множество искателей приключений. Parco Nazionale d & Abruzzo популярен среди любителей пеших и велосипедных прогулок.

Pacentro

Пачентро находится в самом сердце Италии. Это красивая деревня, расположенная на холме Абруццо. Семья поп-певицы Мадонны родом из Абруццо.

Scanno

Сканно это еще одна деревня, расположенная в центре Абруццо. Сканно привлекает больше туристов, чем Пачентро. Имеет лучшее жилье и отели, чем Pacentro. Улицы здесь очень узкие, и перед многими домами можно повесить одежду.

Кампо Императоре

Кампо Императоре является плато. Это огромное плато, и вы почувствуете острые ощущения, путешествуя по каменистой местности. Дука Дегли Абруцци — гора в Кампо Императоре, где Муссолини был задержан до казни.

Рока Сан Джованни

Рока Сан Джованни — небольшая деревня, окруженная древними стенами форта в Риме. Церковь Рока Сан Джованни является главной туристической достопримечательностью.

Ланчано

Ланчано находится всего в нескольких километрах от моря. Известен своей ночной жизнью и является коммерческим центром Абруццо. Архитектура этого города довольно захватывающая. Он широко известен как религиозный город Абруццо.

Atessa

Атесса — один из старых городов Абруццо. Он лежит на вершине двух холмов. Название этого города основано на легендарной истории с участием святого. В древние времена существовали две деревни, называемые Ате и Тиксе, которые были разделены каньоном. Дракон поразил эти две деревни и был позже убит святым Лейцио.

Абруццо должен быть первым в списке путешествий, потому что это прекрасное место для посещения, где вы можете почувствовать древний Рим.

Интересное по теме:  Модель RV Park
Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *