Земля, центр, щит

Эта небольшая рутина является одним из самых важных навыков, которые вы можете иметь в своем духовном наборе инструментов. Защищает от умственного шума, умственной атаки, телепатии, темных существ и других нежелательных энергий. Это может уравновесить вас, улучшить вашу проницательность и сохранить вашу ауру чистой. Это отличный способ начать медитацию или любой вид духовной световой работы. Подумайте об этой основной гигиене для вашей души.

Земля:

Начните с удобного сиденья на стуле. Убедитесь, что ваш позвоночник выпрямлен, а ноги твердо стоят на полу. Скажи слово «земля» в уме.

Начните визуализировать, как ноги растут, как дерево, сквозь землю, к центру земли. Посмотрите, как эти корни закрепляются в ядре земли. Почувствуйте глубину этой связи, которая стабилизирует вас. Пусть вся отрицательная энергия течет через эти корни и будет сожжена.

Центр:

Найдите минутку, чтобы увидеть, где вы находитесь здесь и сейчас. Обратите внимание, как вы себя чувствуете. Не суди это. Просто заметьте это. Скажите слово «центр» в вашем уме.

Видите, как эти корни тянут белый свет от центра земли к вашему сердцу. Привлеките все свое сознание к своему сердцу, когда этот свет превращается в растущий, светящийся шар. Представьте, что вы внутри этого шара и будете едины с ним.

Щит:

Посмотрите, как этот шар света расширяется, течет через ваше тело, как вода, пока он полностью не наполняет вас. Скажи слово «щит» в вашем уме.

Затем направьте этот свет от вашего тела через кожу. Вращайте этот свет вокруг вашего тела по часовой стрелке, создавая пузырь защиты земли. Вы можете играть в щит, пробуя разные формы и размеры. Вы можете сформировать яйцо света, сделать его прозрачным или разместить на нем зеркала! Я рекомендую, чтобы он был пористым, как сеть или экран, если вы общаетесь с другими людьми.

Когда вы почувствуете щит на своем месте, скажите в уме: «Только любовь может пройти через этот щит».

Если вы будете выполнять эту простую медитацию в начале каждого утра, в течение 30 дней вы обязательно увидите позитивные изменения в своей жизни. Вскоре это будет так же просто, как сказать: «Земля, центр, щит».

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

У вас есть разрешение перепечатать то, что вы только что прочитали. Используйте его в своем электронном журнале, на своем веб-сайте или в своем информационном бюллетене. Единственное требование — предоставить следующий нижний колонтитул …

Предмет Авалон Де Витт. Посетите http://www.AskAvalon.com для более оригинального контента, как это. Разрешение на перевыпуск предоставляется с этим нижним колонтитулом.

Интересное по теме:  Ремонт заброшенного двора
Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *