Доморощенная гидропоника для PC Grow Box невероятна!

Когда я прочитала в недавнем журнале, что вы просто можете вырастить 3 растения внутри компьютерной башни, я утверждала, что нет! Но я переубедилась, после того, как дал ПК-ящику шанс, и я определенно счастлива, что сильно ошиблась.

Это продукт, который вы можете использовать для выращивания растений в небольшом вольере или, говоря более техническим языком, в системе микрогидропоники. Если подумать, это почти то же самое, что содержать растения на полке компьютерной башни. Я думал, что это было просто потрясающе! Люди не знали бы, что на моем столе уже развиваются три жизни растений, и они бы только поверили, что это похоже на любую обычную компьютерную башню. Но у меня внутри был скрытый секрет. Три действительно здоровых сливовых растения томатов, о которых кроме меня никто не знал.

Производители создали обширную систему для выращивания и содержания растений в удобной компьютерной башне, корпус, который не привлекает незваного внимания посетителей, входящих в вашу комнату. Внешний вид и эстетика важны, но как насчет его функциональности? Мои друзья много раз спрашивали меня об этом, и я всегда отвечал, что это потрясающе!

Система разработана с очень мощной луковицей, чтобы ваши растения были короткими и густыми. Судя по моему опыту гровера, высокое растение не обязательно плодоносит. Следовательно, даже краткая стратегия может дать отличный урожай, если вы его правильно вырастите. Это именно то, что я практиковал. Правильно заботясь о своих растениях и уделяя им должное внимание, они хорошо росли внутри. Через квартал я начал с семян, прошел через вегетативное состояние и собрал органический урожай, которым будет гордиться любое бедро. И самое главное, это скрыто и не требует особого внимания.

Интересное по теме:  Cаженцы лимона

Вначале я думал, что невозможно выращивать растения с высокими урожаями в корпусе персонального компьютера. Что ж, выход в том, что вы можете, если получите программу, разработанную так же хорошо, как эта. Стоимость была справедливой, а производительность была невероятной. Если вы хотите попробовать выращивать растения в вольере, который не требует большой комнаты в вашем доме, я рекомендую вам просто приобрести ящик для выращивания на ПК. Это работает намного лучше, чем разрекламировано, только немного облегчило мой кошелек и намного больше, чем я заплатил за себя после моего действительно самого первого урожая.

Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.