Ремонт квартиры под ключ

Ремонт квартиры под ключ

Время от времени любая квартира нуждается в ремонте. Для этого владельцы часто обращаются за помощью в специализированные компании. Отличным решением будет заказать ремонт квартиры в компании АСК Триан https://trian.tiu.ru. Эта фирма качественно преобразит интерьер вашего жилья. АСК Триан производит ремонт квартир более 10 лет, выполняет отделку «под ключ», занимается работами, связанными с перепланировкой и многим другим. Данная фирма предоставляет услуги надежно и профессионально, что подтверждается многочисленными положительными отзывами клиентов. Специалисты фирмы подходят к каждому заказу творчески и индивидуально, чтобы на 100% воплотить в реальность все ваши пожелания.

Каждую квартиру необходимо обновлять и улучшать функциональность её помещений с течением времени. АСК Триан выполняет комплексный ремонт квартир в Москве и Московской области. Все заказы для АСК Триан — это вызов и фирма всегда подходит к каждому заказу предельно внимательно. Начало работ каждый раз начинается с разработки проекта ремонта квартиры по согласованию с заказчиком.

Особенности

Ремонт квартиры под ключ

В компании всегда подготовлено специальное ценовое предложение на материалы, необходимые для выполнения работ. После расчета сметы работ, ценовое предложение на работы и материалы отправляется заказчику по электронной почте. Если объем работ в ходе ремонта не меняется, окончательной стоимостью ремонта будет цена из сметы расходов. В общую стоимость ремонта могут не включаться материалы, если они по договору будут приобретаться заказчиком самостоятельно.

Ремонт квартиры под ключ

Услуги фирмы АСК Триан включают в себя полный комплекс ремонтно-отделочных работ, выбор и доставку материалов, вывоз строительного мусора и т.д. Сегодня АСК Триан это одна из лучших компаний на рынке среди множества других компаний разной величины, которые специализируются на услугах по строительству и ремонту.

Ремонт квартиры под ключ

АСК Триан реализует проекты домов, квартир, таунхаусов, а также различных типов офисных помещений. Все эти услуги выполняются комплексно, когда одна команда доводит проект до полного завершения и несет полную ответственность за качество работ.

Интересное по теме:  Советы по открытию ресторана

Почему компания лучше?

Ремонт квартиры под ключ

Перед окончательным оформлением заказа производится детализированный расчет сметы и вы заранее знаете сколько и за что должны будете платить.
Все работы выполняются комплексно от А до Я, и вам не придется искать несколько разных бригад.
Производятся консультации по подбору материалов.
Осуществляется доставка
Компания АСК Триан обладает огромным профессиональным опытом по ремонту любых квартир.

Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.