Идеи для ландшафтной архитектуры во дворе

Дизайн заднего двора обычно предполагает наличие и приглашения. Вряд ли мы проводим время во дворе, в отличие от двора, но мы входим и покидаем свои дома. По этой причине мы можем думать о проездах и тротуарах, а затем проектировать все вокруг нас.

Формирование сада во дворе может добавить очарование, ощущение приглашения, повысить ценность вашей собственности и выступить в качестве основы для вашего дома. Хотя это важный элемент вашего дома, вы не должны тратить много денег, чтобы создать красивый пейзаж. Что-то простое и функциональное может также оказать максимальное влияние. Вот несколько идей, которые помогут вам обновить ландшафт вашего двора.

Используйте вашу дверь в качестве координационного центра — Покрасьте дверь в цвет, который контрастирует и дополняет цвет дома. Тротуар также должен легко в него вливаться, чтобы не путать людей, куда идти. Вы можете использовать мягкую кривую линию, но помните, что вы не хотите, чтобы ваши гости бродили, думая, что они выбрали неправильный путь, который может никогда не привести их к входной двери. Другими словами, это должно быть похоже на отслеживание хлебных крошек. Еще один способ доставить их к входной двери — это поставить дом рядом с дверью с небольшими растениями.

Обновить то, что у вас уже есть — Иногда все, что вам нужно сделать, это обрезать и придать форму существующим листьям, чтобы обновить ваш двор. Используйте вертикальные растения и кустарники, чтобы смягчить углы дома. Вы также можете изменить некоторые комнатные растения, чтобы получить другой вид.

Садовая садовая мебель добавляет очарования — Если вы считаете, что садовая мебель предназначена только для двора, то вы ошибаетесь. Рядом с главным входом вы можете найти место для маленького и твердого алюминиевого стола и стула; даже если вам придется сделать это, чтобы удалить старые кусты, которые уже не в расцвете сил. Хорошо обставленный гостиный уголок, возможно, с подушками на улице, позволяет гостям почувствовать, что они могут остановиться на мгновение.

Интересное по теме:  Пандусы в стальном дворе - как правильно выбрать погрузчик

Построить островной сад — Вы можете сделать это менее чем за выходные. Выберите хорошее место где-нибудь в углу. Расставьте газетные слои, чтобы сохранить сорняки и покройте их большой кучей черной грязи. Добавьте немного кустарников и кустарников, не требующих особого ухода, подходящих для количества солнечного света в области, и покройте грязь мульчей или ландшафтными камнями. Используйте кирпичи для озеленения или любой другой вид периметра, и он готов.

Используйте садовые конструкции — При использовании беседки решетка или высокая скульптура могут увеличиваться по вертикали, особенно когда растения и цветы растут на одном уровне. Садовые ворота, ведущие с одной стороны во двор, можно использовать для балансировки круглых кустов с другой стороны.

Добавить наружное освещение — Это отлично подходит для дополнительной безопасности, а также для сохранения привлекательности вашего дома после наступления темноты. Солнечные лучи идеально подходят для этой цели. Вы можете разместить их вдоль тротуара и под деревьями. Они не требуют установки, проводки или электричества, поэтому выбирайте свое место и все.

Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *