Как купить складной универсал для дома и дачи

Решение о покупке складного вагона теперь является одним из самых распространенных. Чтобы нести сорняки, которые вы собрали, возьмите с собой инструменты, такие как лопаты, кельмы, перчатки, пестициды, подрежающие ножницы и остальную часть команды, очень трудно перемещать их взад-вперед во дворе. Человек испытывает трудности при транспортировке многих предметов, отсюда и необходимость в тележке. Этот удобный, складной, удобный и портативный инструмент, безусловно, лучше всего подходит для поддержки, которая вам нужна, когда они идут в сад.

размеры: При весе не менее 30 фунтов, так как большинство из них весят около 22,5 фунтов, эти прямоугольные багажники с колесами и ручкой для подтягивания выступают в качестве шарма. Благодаря большому размеру помещения — 35,5 х 20 х 22,5 дюйма, эти складные вагоны являются кражей. Сгибание не требуется, и требуется несколько секунд, чтобы сложить их до уменьшенного размера 29,5 х 20. «X 8», который поместится в любом закрытом помещении на складе или полке. Это действительно разработанный продукт, потому что он очень большой в разложенном состоянии и очень маленький в сложенном виде. Кроме того, они оснащены удобным и удобным чехлом, что делает его идеальным для удобной транспортировки, настройки и упаковки.

Сила и долговечность: Твердая рама и материал вагона могут вместить 150 фунтов оборудования. Материал изготовлен из высококачественного материала Denier. Список функций длинный, легковой автомобиль оснащен регулируемой ручкой, благодаря которой автомобиль легко перевозится по тротуарам, траве и другим поверхностям. Элегантно оформленные, они также имеют два подстаканника с обеих сторон ручки, которая защищает напитки.

Твердые колеса: Независимо от вашей цели, спортивных мероприятий на открытом воздухе, поездок на пляж или в парк, или садоводства во дворе, эти складные машины очень просты в использовании и имеют высокую долговечность. Ручка тягового типа выдвигается на 16 дюймов позади фургона. Колеса элегантно спроектированы, не маленькие, как может показаться, но большие и толстые, чтобы облегчить движение по песку и воде с лучшим сцеплением. Очень хорошо работает на грязи и холмах, потому что помимо обычной травы и дорожных покрытий.

Интересное по теме:  24 Сорта колоновидной яблони

Используемые преимущества: Более того, это не только тягач, если его заблокировать в вертикальном положении, это повышает удобство использования. Его можно легко сложить и поместить в машину. Из-за качества сборки, когда вы начинаете или выращиваете свои сады, ношение тяжелых почвенных пакетов часто очень утомительно. 55 фунтов (25 килограммов) плодородной почвы, когда ее нужно использовать в саду, очень трудно переносить вручную. Для выполнения задачи требуется как минимум два человека. Для вагонов даже один человек может легко выполнить эту задачу.

Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *