Нанакули Бич Парк на Оаху

Nanakuli Beach Park — это парк площадью 40 га, расположенный у шоссе Фаррингтон на западном побережье Оаху. С хорошо охраняемым пляжем круглый год и местом для кемпинга, неудивительно, почему пляжный парк популярен среди местных жителей для купания и кемпинга.

Названный в честь гавайского лидера Покы, «Нанакули» означает «гляди на колени» на гавайском языке. Нанакули характеризуется мягкими волнами даже в зимние месяцы, что означает, что он часто бывает на пляже, когда другие пляжи на острове испытывают сильные волны.

Нанакули имеет красивый золотой песчаный пляж. Поскольку у этого есть пологий край коралла, пляж стабилен в течение всего года. Каждый может плавать здесь в любое время года, не беспокоясь о песчаной эрозии или тяжелых условиях серфинга. Однако северная часть пляжа кажется неровной, что объясняет наличие в парке спасателей. Если вы хотите плавать безопасно, остановитесь в южной части пляжа, где волны мягче.

Пляж Нанакули, также называемый жителями «Субланд», также считается одним из лучших мест для дайвинга в Оаху. Кроме того, каноисты, рыбаки и сноубордисты также поддерживают пляж. В середине парка находится кемпинг под названием "апартаменты". Он состоит из 12 кемпингов, которые обычно населены местными туристами.

Тем не менее, Nanakuli находится в самом сухом районе Оаху. Не забывайте пить много воды или соков, чтобы предотвратить обезвоживание во время серфинга или принятия солнечных ванн. Нанесите солнцезащитный лосьон или крем с SPF 15. Ношение шляпы с широкими полями и солнцезащитных очков также защитит вас от чрезмерного пребывания на солнце.

Услуги и возможности: спасатели, места для пикника, туалеты, душевые, телефоны, кемпинг, бейсбольный мяч, баскетбольные площадки, площадки для софтбола, детская площадка

Интересное по теме:  Sixt Car Rental Обзор компании, ее автопарка, правил и преимуществ

5 уникальных вещей о Nanakuli Beach Park:

  • Песок на пляже Нанакули известняковый.
  • Название пляжа относится к частям тела; означает «посмотри на колено».
  • Пляж Нанакули хорошо защищен от суровых условий серфинга в течение всего года.
  • Nanakuli имеет кемпинг под названием "Квартиры" на местном уровне. Квартиры предоставляют 12 кемпингов.
  • Пляж имеет устойчивое состояние песка, что характерно для пологого песка из коралла и известняка.
Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *