Лучшие 9 дней в Норфолке, чтобы сделать детей счастливыми

Если вы планируете посетить Норфолк (Соединенное Королевство) со своими детьми в отпуске, есть много дел, независимо от погоды. Мы познакомились с 9 лучшими достопримечательностями, некоторые бесплатные, а некоторые платные. Веселитесь в отпуске!

1. Bewilderwood

Последний Норфолкский аттракцион считается лучшим в регионе. Хотя это не занимает целый день, это весело, особенно для детей младшего возраста. Ходите по домам на деревьях, вязайте, пользуйтесь горкой и принимайте участие в интерактивных мероприятиях, таких как строительство пещеры. Остерегайтесь крокодила, пока вы на лодке! Подождите около 2/3 часов, чтобы посетить Бевилдервуд, который больше похож на необычное место для игр, чем на парк развлечений.

2. Зоопарк Банхам

Хороший день с множеством разных животных, чтобы увидеть. Банхам говорит, что на 35 акрах парка есть 1000 разных животных. Все животные выглядят хорошо ухоженными. Вы можете купить комбинированный билет для этого зоопарка и Африки Alive. Наиболее важными являются тигры, леопарды, кенгуру, лемуры, обезьяны, тамарины и не пропускающие большие птичьи шоу.

3. Норвичский замок-музей

Средневековый замок был превращен в музей. Это хороший день для старших детей, интересующихся историей. Ближайшая автостоянка находится в центре города Норвич в Castle Mall. Специальные туры включают в себя туры Зубчатые стены и Туры в подземелья. Смотрите также временные выставки.

4. Центр морской жизни Грейт Ярмут

Чтобы увидеть акул, скатов, рыбу, морских коньков и многое другое, требуется около часа. Хороший вариант для дождливого дня. У этого также есть маленькие практические показы для детей. Расположенный на берегу моря в Грейт Ярмут.

5. Ископаемые Охота Восток Рунтон Бич

Свободная деятельность, возле одной из самых важных находок, "Слон Западного Рунтона". Белемнитов легко найти на пляже, и, если повезет, вы сможете найти больше!

6. Парк приключений динозавров

Прогуляйтесь по лесу динозавров и увидите натурные модели. Также включает в себя небольшой зоопарк, интерактивные мероприятия и игровая площадка.

7. Pleasurewood Hills

Поездки на американских горках и другие захватывающие аттракционы в ведущем тематическом парке Восточной Англии. Это просто на окраине Норфолка. Новые американские горки Erase на 120 футов — хит. Открывается в 10 утра.

8. Живая Африка

Расположенный к югу от Ловестсофт в Кесингленде Africa Alive — открытый сафари-парк с хорошим выбором ухоженных животных. Наиболее важным является дисплей Соколиная охота; Посещение автопоезда; носороги; Gira Максимальные цены на вход: взрослые 12,50 £, дети 8,50 £,

9. Вдохновите Дискавери Центр

Центр Inpsire, расположенный в старой средневековой церкви в Норвиче, полностью связан с музеем, предлагая развлечения для взрослых и детей. Быть в помещении — хороший вариант для дождливых дней. Есть тридцать интерактивных действий, основанных на пяти темах. Каждое занятие направлено на то, чтобы получать удовольствие и испытывать трудности во время обучения. Открыто 10-5 с понедельника по пятницу и 11-5 в субботу и воскресенье. Входные цены:

Взрослые £ 4,50, Дети £ 4,00, Сберегательный билет (2 взрослых, 2 детей) £ 13,00

Интересное по теме:  Предпочитайте подписку на программное обеспечение для онлайн-транспорта, а не на покупку Desktop Trucking
Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *