Чем заняться в Бангалоре (Бангалор)

Бангалор является отличной базой для поездки в Индию на юг, в Кералу или Тамил Наду. Чтобы начать свое путешествие в Индию, вы можете прилететь в Бангалор многими авиакомпаниями из Великобритании; British Airways, Air India, Kingfisher Airlines, Катар, Эмираты … Британцы называли его Бангалором, когда использовали город в качестве базы в Раю. Официально, а с 2006 года город вернулся к прежнему названию Бангалор, но многие до сих пор думают об этом и называют его Бангалор.

Бангалор, яркий набор ингредиентов, предлагает мирные зеленые зоны, окруженные динамично развивающейся промышленностью и интенсивным движением. Он также имеет репутацию индийского ИТ-центра и места, где вы можете найти космополитические кафе, пабы и рестораны.

Бангалор всегда был на шаг впереди и был первым индийским городом с уличными фонарями и домом авиационной промышленности Индии. Однако его название по версии Lonely Planet переводится как «город вареной фасоли» (!)

Если вы хотите уйти от оживленных улиц во время путешествия по Индии, вы можете уйти в ботанический сад. Ботанический сад Лалбаха простирается на гектарах парка и датируется 1760 годом. У этого есть красивые старые стеклянные здания, напоминающие сады Кью (но по образцу оригинального Хрустального дворца), выставки цветов, сцена, где вы можете поймать местную полицию в воскресенье. Вы можете взять тележку с гидом, чтобы открыть для себя интересную смесь растений и деревьев. Цветочные и садовые представления обычно проводятся в стеклянных домах перед Днем Республики (26 января) и Днем независимости (15 августа). Странные цветочные часы в окружении белоснежных и ее друзей, семь гномов! Это был подарок от производителя часов и довольно местная достопримечательность.

Если вы ищете небольшую культуру во время отдыха в Индии в Бангалоре, стоит посетить некоторые городские дворцы. Бангалор или Бангалорский дворец был построен в 1880 году и был вдохновлен Виндзорским замком! В комплекте с замковыми башнями и формальными садами, он часто появляется в кино и является популярным местом для проведения свадеб и торжеств. Коллекция обнаженных портретов представлена ​​как часть семейных фотографий Водяра, и нынешний Раджа все еще находится в резиденции.

Интересное по теме:  Фемистокл - государственный, генеральный и военно-морской стратег древней Греции

Если вы хотите расслабиться, вы можете отправиться в путешествие по озеру Ульсур во время путешествия в Бангалор. Это прямо на MG Road в Бангалоре и является популярным местом для отдыха. Вы можете устроить пикник на одном из небольших островков или покататься на лодке по озеру.

Храм быков дравидийских быков в Бангалоре содержит впечатляющий черный гранит нанди. Это более 4 метров в высоту и более 6 метров в длину. Местная легенда предполагает, что этот монолит был построен, чтобы избавить быка, который съел весь арахис жителей деревни с его полей. Это добилось цели, и теперь фермеры организуют ежегодную ярмарку арахиса, чтобы показать свою благодарность рядом с Храмом Быка.

Храм Додда Ганеша также стоит посетить во время путешествия в Индию в Бангалоре и содержит столь же впечатляющий большой идол Ганеши, бога слонов. Точно так же посещение храма Искон также стоит и станет настоящей изюминкой вашей поездки в Бангалор. Его богато украшенный интерьер полон ярких цветов и особенно популярен из-за экстравагантного храма для Кришны и Радхи.

Cubbon Park — еще одно замечательное место для посещения в Бангалоре во время путешествия в Индию. В большой зеленой зоне вы найдете гигантский бамбук, рощи деревьев в официальных садах и множество мраморных статуй. Есть также старая эстрада и пруд, а также библиотека, расположенная в неоклассическом здании в центре парка. В дополнение к Государственной центральной библиотеке, этот парк также предлагает два музея, художественную галерею и аквариум — много, чтобы занять вас во время вашего отпуска в Индии в Бангалоре.

Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *