Почему мертвый енот у меня во дворе?

Если вы найдете мертвого енота на вашей собственности, это может что-то значить. Однако понятно, что домовладельцы становятся несколько осторожнее или подозрительнее после обнаружения мертвого енота возле своего дома. Существует некоторая полезная информация о мертвых енотах, рисках, которые они представляют, и о том, как предотвратить действия енотов на вашей собственности. Продолжайте читать, чтобы узнать о важности мертвого енота возле вашего дома и что делать, когда вы его найдете.

Дикие еноты

Еноты — очень умные млекопитающие, которые стали неприятной проблемой дикой природы во многих жилых и городских кварталах. Из-за чрезмерного развития области еноты были вытеснены из их естественной среды обитания и оставлены расти благодаря всем ресурсам, которые они находят поблизости. Другая проблема заключается в том, что еноты не живут долго в дикой природе. В одомашненных условиях еноты могут жить до 20 или 30 лет, но в природе их продолжительность жизни составляет от 2 до 3 лет. По этой причине часто случается, что мертвый енот встречается независимо от того, был ли он сбит автомобилем или на нем охотилось более крупное млекопитающее.

Еноты могут стать жертвами нескольких видов смерти. Болезни, слава, транспортные средства, хищники, охотники и обычная старость являются общими угрозами для диких енотов и вызывают смерть. Если вы видите труп енота на своей собственности или натолкнетесь на него, не подходите к нему. Мертвые животные, особенно еноты, могут содержать болезни и бактерии, которые могут быть смертельно или серьезно вредными для людей и домашних животных. Вот почему так важно никогда не трогать и даже не приближаться к трупу мертвого животного, особенно енота.

Если вы заметили много мертвых енотов в вашей собственности, возможно, вблизи вашего дома наблюдается высокий уровень активности енотов, что требует эффективной защиты от енотов. Удалите из дома все потенциальные источники пищи и воды, в том числе птичьи ванны, корм для домашних животных и даже кормушки для белок, а затем убедитесь, что дом должным образом опечатан и закреплен. Это касается окон, крыш, софитов, сайдингов, дверей и многого другого.

Интересное по теме:  Дэвид Бэннер - Stomp the Yard 2: Возвращение домой

Удаление мертвого енота

Если вы найдете мертвые трупы в вашей собственности, обратитесь в местную компанию по удалению енота для безопасной и профессиональной помощи. Они хранят нужные инструменты, средства обучения и ресурсы для безопасного и гуманного вывоза енотов, живых или мертвых, по доступной цене. Просто выберите компанию с опытом и соответствующим лицензированием.

Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *