Сообщество Creekview в Сидар Парк Техас

Дома Creekview могут быть достигнуты через США 183-A. Дома в Creekview расположены между W. Parmer Lane и US 183-A, недалеко от Creek Vista Blvd. Площадь домов в Creekview составляет от 1725 до 3000. Цены на дома в Creekview составляют от 190 до 290 тысяч. Дома Creekview включали внутренние дворики и частные сады. Д. Р. Хортон строит дома в Криквью. Дома здесь от 190 000 до 290 000 долларов США. Ранчо Силуэдж находится рядом с домами Криквью.

Creekview Real Estate

Жители этих домов живут в растущем городе и поэтому имеют доступ к множеству новых магазинов, помещений и ресторанов. Например, у жителей этих домов есть несколько торговых центров за углом, таких как торговый центр Ranch 1890 года, торговый центр Lakeline, магазины Round Rock Premium и домен. Бакалея HEB, Wal-Mart Supercenter, Super Target и Academy Sports & Outdoors доступны для жителей. Кроме того, такие рестораны, как Moonie's Burger House, Bellini's Texas Grill, Jarin Corona, Los Reyes Mexican Restaurant, кафе Rosa, шеф-повар Hunan, ресторан Hemingway Restaurant & Bar, стейк-хаус Logan, Остинские пиццерии и стейк-хаусы Longhorn предлагают разнообразные блюда местным жителям. Поблизости находятся несколько больниц, в том числе региональный медицинский центр Cedar Park, педиатрическая семейная медицина Cedar Park, региональный медицинский уход Cedar Park, срочный и семейный уход на ранчо Avery и MedSpring Urgent Care-Cedar Park.

Продажа домов в Криквью Недвижимость

Для жителей домов Криквью доступны несколько удобств. Центр Сидар-Парк, Центр отдыха Сидар-Парк, парк Браши-Крик-Лейк и озеро Тревис находятся в пределах легкой досягаемости от этого сообщества. Озеро Трэвис позволяет заниматься такими видами спорта, как гребля на каноэ, гребля на каноэ и плавание. Twin Lake YMCA и Avery Ranch Golf Club находятся недалеко от домов в этом сообществе. Несколько парков окружают эти дома, в том числе Парк Форест Оукс, Баттерфляй Природный залив, Парк Паркс Плейс и Парк Наследия.

Интересное по теме:  Гора Меру, Танзания, Африка

Школы возле Криквью дома на продажу

Дома в этом сообществе расположены в признанном независимом школьном округе Леандер. Начальная школа Рональда Рейгана, средняя школа Арти Генри и средняя школа Vista Ridge обслуживают учащихся, проживающих в этих домах. Вы можете быть уверены, что ваши дети получат прекрасное образование в Независимом школьном округе Леандер. Bright Star Academy и La Petite Academy — это детские сады, доступные жителям этих домов. Конкордия, Техасский университет в Остине и Остинский общественный колледж в Сайпрессе находятся в пределах легкой досягаемости от домов этого сообщества.

Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *