Сделайте свой двор раем с этими советами и идеями по озеленению

Проектирование сада или двора вашей мечты не должно быть сложным. Для начала соберите информацию об основах ландшафтного дизайна. В этой статье вы найдете много предложений, которые помогут вам создать желаемый вид.

Используйте местные растения каждый раз, когда пейзаж. Убедитесь, что цветы, кусты или деревья, которые вы используете, из этого региона. Родные растения будут легче поддерживать и смогут противостоять погоде, которая является обычной в вашем регионе.

Используйте местные растения для ремонта своего двора. Родные растения могли процветать в доступных климатических условиях, что облегчало уход за ними. Это делает их не требующими особого ухода в каждом дворе. Каждая теплица может сказать, какие растения идеально подходят для вашего района.

Если вы устанавливаете кухню снаружи в своих помещениях, вы должны попытаться использовать гранит для большинства ваших поверхностей. Доступно много более дешевых материалов, но они могут быть повреждены водой, колебаниями температуры или размещением на них горячих предметов.

Проверьте почву, прежде чем копаться в ландшафте или дизайне сада. При тестировании почвы вы сможете определить, нуждается ли ваша почва в дополнительном материале для роста. Ваши растения будут здоровее, и ваш сад преуспеет в этом.

Вы решили выставить свой дом на продажу в ближайшее время? Ландшафтный дизайн может помочь привлечь потенциальных покупателей и окупаемость инвестиций до 200%! Превращение сада в привлекательное и функциональное пространство увеличит стоимость дома, и немедленное влияние может оказать время, потраченное на украшение вашего двора.

Попытки поработать над всем ландшафтом сложны и неосуществимы одновременно. Хорошо разбивать проекты на разные фазы, чтобы сэкономить деньги. Таким образом, вы сможете адаптировать свой дизайн к неожиданным потребностям или изменениям вкуса.

Интересное по теме:  Выращивание розмарина - установите и почти забудьте

Тщательно выбирайте растения, потому что они оказывают большое влияние на общий ландшафтный дизайн. Вам не нужны растения, которые будут нуждаться в солнечных лучах в тени. Вы не хотите сажать дерево с небольшим пространством для роста. Потратьте некоторое время, чтобы убедиться, что ваши растения хорошо растут там, где их посадили.

Прежде чем вы это получите, помните о любых постройках в этом районе и постарайтесь ничего не навредить. Не забудьте включить такие конструкции, как водосточные желоба, разбрызгиватели и кондиционеры, в план и эскизы ландшафта. Вы можете быстро позвонить в город, чтобы узнать, где находятся вещи, чтобы ничего не повредить.

Основание большого дерева, которое обеспечивает много тени, не лучшее место для посадки цветов. Интересное наземное растение вместо цветов было бы более уместным. Земной покров требует минимального ухода, добавляя немного красоты, которую легко поддерживать. Хоста и сладкий ясень — некоторые варианты покрытия земли.

Вместо того, чтобы придерживаться традиционных прямых краев, добавьте изогнутые края к своему пейзажу. Используйте округлые формы для лучшего визуального эффекта, чем прямые, квадратные края. Вы получите смягчающий эффект благодаря изогнутым краям, а также обеспечите поток тем, кто смотрит на газон. Это также уменьшит эффект ваших жестких элементов.

Если вы мечтали о прекрасном дворе, я надеюсь, что в этой статье вы нашли ценную информацию, которая поможет вам его создать. Выберите советы, которые лучше всего подходят для вашего двора, и начните использовать их, превращая их в то, что вы всегда хотели.

Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *