Отличные наружные конструкции для вашего двора и дорожек

Визуализируйте сцену ваших маленьких детей, играющих в театре за окном кухни; или ваш собственный сарай для садовых инструментов или сарая; или красивые садовые качели в тихом, затененном месте на стороне дома. Возможно, вместо этого ваш двор был бы более красивым с мостом через водно-болотное угодье, которое всегда было проблематичным. Декоративные, функциональные или просто для развлечения, удобства и улучшения вне дома могут увеличить его жизненное пространство и ценность, обеспечивая часы отдыха и безопасной жизни на открытом воздухе для семьи. Наружные конструкции могут быть простыми в строительстве, недорогими и превращать двор в очень полезное и очень практичное рабочее место или в спокойное и спокойное убежище.

Первое, что нужно сделать, это выбрать конструкцию, которая будет построена и установлена, с учетом бюджета и доступного пространства в саду, и интересно, что больше всего нужно членам семьи. Это может быть набор для игры на свежем воздухе для детей, организации горок, качелей, баров для обезьян, песочницы или детской площадки. Вы также можете расширить свой дом и разместить на нем колоду, чтобы обеспечить переход между построенной колодой и натуральной травой. Другим вариантом является беседка, домик или столы для особых случаев или просто поесть. Это также может быть функциональный сарай в деревенском стиле, в котором вы можете работать и хранить ремесленное оборудование. Будьте изобретательны и комбинируйте такие конструкции, как сарай, с инструментами на той стороне игрового дома, которые полюбят ваши дети. После проверки свойств и определения структуры, которую вы будете строить, вы можете перейти к следующему шагу.

Выбирая правильное место вашей структуры на участке, учитывайте цель, пользователей и тип постройки, которую вы будете строить. Например, если вы создаете игровой набор, выберите область, видимую из окон, где вы всегда можете наблюдать за своими детьми. Если вы выберете беседку, она станет центром вашего сада. Нужно представить, как структуры сочетаются с вашим ландшафтом. Тогда приготовьте свою судьбу, слив воду из колонн, иначе это ослабит фундамент. Удалите газон и сорняки, чтобы не было препятствий для строительства. Наконец, начните строить структуру, нанимая специалистов. Вы можете сделать это самостоятельно, если это простая в построении структура и у вас достаточно инструментов.

Интересное по теме:  Уход за кустами бабочек - как устроить сад бабочек

Организуйте садовые дорожки в вашей структуре, потому что она имеет функциональные преимущества, такие как сохранение ног сухими и уменьшение уплотнения почвы. Привлекательная дорожка может улучшить ваш сад и превратить ваши ежедневные прогулки в развивающие путешествия. Дорожки могут дать вам ощущение направления и сделать ваш двор более привлекательным для глаз. Вы можете использовать недорогие материалы, такие как полевые камни, и играть с разными размерами и формами. Затем добавьте цветущие растения, которые дополнят вашу структуру. После всей этой работы вы можете насладиться индивидуальным, красивым и функциональным двором. При правильном планировании вы можете сделать уютное место посреди сада.

Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *