Преимущества знакомства с зеленым пальцем

Хорошие манеры, чистый, понятный, сострадательный, религиозный, высокий, красивый, богатый и список того, что наш идеальный парень всегда имеет, что наш список покупок побледнел в сравнении. У нас есть этот ценный список качеств, которые мы хотим с партнером. Мы пропускаем человека, у которого «большой зеленый палец» или который знает, как вырастить сад.

Мы спрашиваем, почему нет, когда эти люди могут дать вам эти привилегии.

Бесплатные свежие цветы

Зеленые пальцы очень хорошие садовники, которые могут выращивать даже самые редкие растения. Если вы встретите одного, чаще всего, у них есть много цветущих растений в своих садах. Вы всегда можете использовать карту Bae, чтобы выбрать красивые цветы для украшения вашего дома. Это оживит скучную комнату или печальное место для учебы. Лучшее в том, что ваш парень или подруга зеленоват, что эти красивые цветы бесплатны. Представьте, сколько вы будете играть во флористов с букетом срезанных цветов!

В доме пахнет ароматным весь день

Так как вы можете собирать цветы из их сада, вы всегда можете выбрать те цветы, которые действительно ароматные. Почти неограниченный запас этих цветов (любезно предоставленный другими) заставит ваш дом пахнуть тысячами взрывающихся цветов. Хорошо, это излишне. Но с кем-то, кто может выращивать ароматные цветы, вы всегда можете иметь цветы не только для украшения, но и для поддержания хорошего запаха дома. Я упоминал, что эти цветы, конечно, бесплатно? Да, наслаждайся сейчас.

Легкая покупка цветов

Зеленые пальцы также имеют талант, чтобы добраться до местного рынка, чтобы найти большие возможности для нужд садоводства. Возможно, вы не заинтересованы в садоводстве, но в какой-то момент вам понадобятся садовые инструменты, оборудование. Если вам нужно или вашим друзьям нужно большое количество цветов, они с радостью доставят вас к флористу, который предлагает цветы по сниженным ценам. В дополнение к тому, чтобы иметь кого-то особенного в жизни, вы можете иметь практические преимущества знакомства с ними. Кто сказал, что свидания чистит твой кошелек?

Интересное по теме:  Преимущества промышленных парогенераторов

Очаровательные проекты DIY

Если вы хотите сделать это самостоятельно, у вас будет день в саду вашего партнера. Представьте себе ремесленные проекты, которые вы можете сделать, начиная с креативных и необычных цветочных горшков, тиснения цветочных лепестков, ландшафтного дизайна. Могу поспорить, что вы можете погрузиться в сад со своим партнером по ремеслу.

Когда DIY — это не ваша вещь, зеленый палец приведет вас в садоводство. Вы будете учиться и веселиться. Это питает ваши отношения, но и вашу душу.

Я уверен, что вы привели список идеальных мальчиков средней школы к «зеленому пальцу».

Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *