5 способов вовлечь детей во двор

Мало людей и еще меньше детей, которые любят работать и работать во дворе. Многим родителям легче найти способ помочь детям дома, чем во дворе. Если это относится к вам, вот пять способов вовлечь детей в работу на открытом воздухе:

1. Вывести грабли

Дети любят сгребать листья. Это отличное занятие для детей. Даже ваш малыш может помочь с комиссиями! Пусть они сгребут листья и на мгновение подпрыгнут. Тогда дайте игре возможность увидеть, как быстро они могут собирать листья и бросать их в мусорный мешок. Для детей младшего возраста вы можете купить грабли и ведра для детей, которые облегчат их маленькое тело и руки.

2. Посадить сад

Посадка сада — это занятие, в котором будет участвовать вся семья. Эта работа на свежем воздухе дает вам возможность научить своих детей работать во дворе, работая вместе на вкусный урожай.

Прежде чем сажать сад, пусть дети помогут вам решить, какие продукты сажать. Это может помочь увеличить их эмоции. При посадке или уходе за садом держите небольшой участок без растительности, и пусть ваши дети играют в грязи лопатами. Маленькие дети также могут помочь поливать сад в течение всего года. Когда продукты созреют, дети смогут увидеть и попробовать все преимущества содержания сада. Так что не забывайте вовлекать свою семью, когда придет время сбора урожая!

3. Водные помощники

Дети всех возрастов любят играть с водой, что делает полив растений идеальной обязанностью детей на свежем воздухе. Пусть они наполняют ведра водой и поливают ваш сад, горшечные растения, деревья и другую зелень вокруг двора. Вы также можете позволить им помыть и ополоснуть машину. Полив — это обязанность, которая наверняка привлечет их внимание на некоторое время, чтобы вы могли легко преодолевать более сложные работы снаружи.

Интересное по теме:  5 способов привлечь северных кардиналов на свой двор

4. Научите их косить

Вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы давать своим детям обязанности по кошению? Дети старшего возраста могут научиться правильно и безопасно стричь газон. Это сэкономит вам время, проблемы и энергию в долгосрочной перспективе. Возраст, в котором вы позволите своему ребенку косить, будет зависеть от того, как вы чувствуете его способность безопасно косить. Младшие дети могут перед началом стрижки почистить шланги, садовые игрушки и другие предметы для газонов.

Разве у вас нет детей постарше, чтобы помочь вам косить? Вы можете начать учить их, когда они молоды. Поговорите со своими младшими детьми о том, как работает газонокосилка, как долить газ и как запустить газонокосилку. Вы можете предоставить игрушку газонокосилке для детей младшего возраста, чтобы заботиться о них при скашивании травы. Скорее всего, они будут подражать тому, что вы делаете, и начнут понимать, как работает этот процесс.

5. Подметание и вытирание

Дети могут смести обрезки травы с тротуаров и проезжей части, чтобы они не отслеживались в помещении. Они также могут подмести с террасы патио, чтобы удалить грязь, траву, листья и другой мусор. Еще один способ вовлечь детей в садоводство — это разбрызгивать садовую мебель и играть с оборудованием, используя шланг или распылитель, и вытирать их чистыми и сухими.

Есть много способов представить детей на свежем воздухе в увлекательной игровой форме, которые заставят их хотеть помочь во дворе. Может пройти некоторое время, прежде чем они станут такими же продуктивными, как вы, но дайте им время и помогите им путешествовать, и они скоро доберутся.

Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *