Дизайн интерьера: искусство определения креативности в вас!

Я думаю, что творчество заключается во всем, как вы одеваетесь, как говорите, как готовите еду, как пишете, как выражаете свои мысли и даже как расставляете мебель дома.

Дизайн интерьера — это искусство определения ваших мыслей, индивидуальности и творчества. У каждого свое чувство различий в искусстве своими мыслями. Мой тоже другой.

Как дизайнер интерьера, я экспериментировал со многими различными стилями для разных домов, которые были успешными. Позвольте мне поделиться с вами лучшими идеями для дизайна интерьера, которые также будут вам полезны, давайте посмотрим на них:

Принесите живую атмосферу Огород к жизни

Кухня — это место, где вы можете легко выставлять напоказ свои творческие мысли, добавляя дизайнерскую и стильную кухонную мебель. Вы можете творчески расставить кухонную мебель, на время создать небольшой огород на кухне.

А как?

Вот выход.

Если у вас просторная открытая кухня, вы можете использовать небольшие деревянные растения внутри и разделить площадь на кухню и столовую. Просторную кухню можно разделить на кухню и столовую.

Вы можете выращивать ваши любимые травы и овощи в этих контейнерах для рассады и делать их очаровательными и красивыми. Вы можете сажать травы, такие как листья карри, тимьян, листья Tulsi и мяты в этих контейнерах для посадки. Вы также можете выращивать овощи, такие как зеленый перец чили, томатный бонсай, кориандр и другие.

Зелень небольшого огорода будет великолепно смотреться на кухне и будет распространять волшебный аромат на кухне и в столовой.

Домашний кинотеатр для вашей гостиной

Гостиная — это место, где все члены семьи проводят время и наслаждаются обществом друг друга. В этом месте должна быть очаровательная и оживленная атмосфера, которая позволит вам расслабиться и чувствовать себя комфортно.

Благодаря креативно спроектированному салону вам не придется ждать по выходным, чтобы посмотреть фильм со своими близкими. Вы можете превратить свою гостиную в небольшой домашний кинотеатр, добавив стильные и функциональные мультимедийные устройства и мебель. Здесь вы можете посмотреть фильм.

Положите удобные матрасы на землю и набросайте на них пушистые подушки, и ваши места будут удобными. Положите тяжелые и темные шторы на окна и ворота гостиной. Вы даете своей гостиной более темный свет для лучших эффектов кино.

Поставьте большой настенный комплект с широкоэкранным светодиодным телевизором перед местом для сидения, и все готово! Ваш домашний кинотеатр готов, и теперь вы можете с комфортом смотреть фильм, лежа на удобном матрасе.

Повысить внешний вид дома с интересными стенами

Большие и просторные пустые стены выглядят скучно и бледно. Вы можете сделать их функциональными и интересными, добавив полноразмерные обои, красочные деревянные настенные полки и привлекательные картины или фоторамки.

Если вам достаточно скучно, чтобы превратить бледные и матовые стены в креативные и полезные, примените к ним свое творчество.

Добавьте на него огромные креативные обои; Дает искру и мотив вашему месту.

Отремонтируйте некоторые цветные настенные шкафы или откройте деревянные настенные полки на стене. Украсьте их своим лучшим и уникальным украшением.

Поставьте небольшой диван вдоль этой стены и прикрепите рамки для фотографий и закрасьте пустое пространство дивана. Эта настройка заставит ваших гостей сходить с ума от фантастических идей для вашего дизайна интерьера. Это определенно улучшит внешний вид всего вашего дома

Интересное по теме:  Растения, привлекающие бабочек в ваш сад
Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *