Как построить баскетбольную площадку в собственном дворе

Некоторые мечтают стать врачом, пилотом или учителем, другие мечтают стать профессиональным баскетболистом. Если вы возлагаете большие надежды на себя или своего сына на вступление в профессиональную лигу, вам нужно начать практиковаться как можно скорее, и все важные баскетбольные тренировки в этом мире всегда начинаются во дворе.

Есть два способа построить свою собственную баскетбольную площадку: вы можете сделать это с нуля или просто купить набор для баскетбола своими руками.

Начиная с нуля

Навыки — Вы должны иметь средние навыки плотницких работ, чтобы успешно построить свою собственную баскетбольную площадку с нуля. Во-первых, вы должны убедиться, что область, где вы строите баскетбольную площадку, имеет гладкую, ровную поверхность, чтобы предотвратить несчастные случаи и снизить риск получения травм. Во-вторых, вам нужно построить собственное баскетбольное кольцо. В-третьих, вы должны нарисовать свои собственные линии суда.

Затраты — Вы можете наслаждаться более низкими затратами, когда речь идет о строительстве собственной баскетбольной площадки с нуля. Большинство комплектов для баскетбола своими руками включают полы, которые были бы просто ненужными расходами, если у вас уже есть подходящее место для вашей баскетбольной площадки. Вы также можете выбрать свои собственные материалы для баскетбольной подставки и кольца и даже материалы для покраски и убедиться, что вы платите за них меньше.

Время производства — Конечно, создание собственной баскетбольной площадки с нуля займет больше времени, чем набор для поделок. Это связано с тем, что вместо того, чтобы просто собирать вещи, как вы это делали с помощью набора для поделок, это совершенно другая процедура, когда вы решаете создать ее с нуля.

Во-первых, вам нужно сделать правильные измерения. Во-вторых, вам нужно пройтись по магазинам за необходимыми материалами и инструментами, прежде чем, наконец, переехать в часть здания.

Интересное по теме:  Все о светодиодных садовых светильниках

Источники материалов — у вас могут возникнуть трудности с получением необходимых материалов для вашего проекта, особенно если вы ищете товары, которые продаются только оптом на рынке.

Использование баскетбольного набора

Модель — убедитесь, что вы покупаете правильный набор для самостоятельного баскетбола. Большинство баскетбольных наборов «Сделай сам» различаются в зависимости от размеров поля и от того, соответствуют ли они стандартам NBA, университетским стандартам или аналогичным. Также убедитесь, что набор предназначен для моделей с половиной или полной поверхностью.

Навыки — Базовый или умеренный строительный навык — все, что вам нужно для сборки баскетбольной площадки. Тем не менее, вам нужно будет внимательно прочитать инструкцию, поскольку процесс сборки не оставляет места для ошибок. Пропуск шага может означать опасность в долгосрочной перспективе, потому что это угрожает безопасности вашей баскетбольной площадки.

Стоимость — рассчитывайте потратить небольшую сумму денег на баскетбольный набор «сделай сам», хотя это, безусловно, хорошо потраченные деньги, потому что наборы «сделай сам» содержат абсолютно все, что нужно для того, чтобы ваша баскетбольная площадка была полностью профессиональной и подходящей для NBA!

Советы по установке столбов на баскетбольную площадку

Независимо от того, строите ли вы свою собственную баскетбольную площадку с нуля или используете комплект для поделок, вам в основном придется пройти тот же процесс правильной установки шеста.

Сначала нужно вырыть яму нужного размера, которая станет основой для основания баскетбольной мачты. По крайней мере одна нога и три дюйма вашей баскетбольной клюшки должны быть расположены ниже, чтобы обеспечить ее устойчивость. После закрепления полюса закройте отверстие бетоном. Убедитесь, что он полностью заполнен и в нем нет воздушных карманов. Затем заполните столб бетоном. Когда вы сделаете это, убедитесь, что столб находится в вертикальном положении.

Важные измерения для здания баскетбольной площадки

NBA и NCAA используют одинаковые размеры шага: девяносто четыре фута в длину и пятьдесят футов в ширину. Баскетбольные площадки средней школы имеют такую ​​же ширину, но короче восемьдесят четыре фута. Высокие юношеские баскетбольные площадки имеют длину семьдесят четыре фута и ширину сорок два фута.

Используете ли вы баскетбольную площадку NBA, NCAA или Junior High, вы должны сосредоточиться на улучшении навыков своего сына в базовых баскетбольных навыках, таких как дриблинг и стрельба, если вы хотите, чтобы он был полностью подготовлен к профессиональной баскетбольной карьере. Но самое главное, чтобы вам и вашему сыну было весело. Сними свои мечты!

Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *