Бассейны: варианты дизайна для больших и маленьких дворов

Найти дом без бассейна практически невозможно. Если у вас нет бассейна, и вы хотите иметь его независимо от размера вашего двора, сейчас самое время начать записывать эти идеи.

Верфи становятся меньше, так как доступность земли уменьшается. Почему бы не использовать это пространство в ваших интересах?

Небольшие верфи идеально подходят для водных бассейнов. Они могут быть украшены более доступным способом и могут быть похожи на пруд для разведения рыбы. Вы можете сделать его похожим на миниатюрную версию бассейна для отдыха.

Установите бассейн возле вашего дома. Вы можете проложить прилегающие территории тротуарной плиткой или добавить в свой внутренний дворик. Это может быть не очень много, но это идеальное место, чтобы освежиться летом.

Если вы не любитель травяных и цветочных идей сада, вы можете использовать это место для бассейна вместо столовой на открытом воздухе. Весь этот образ придаст вашему двору вид персидского или греческого двора.

Вы можете быть более креативным, когда у вас есть большое пространство во дворе. Вы можете построить бассейн, который выглядит как озеро посреди леса. Это можно сделать с помощью камней, выложенных по бокам бассейна. Эти камни также сохранят воду прохладной и чистой летом.

Если вы относитесь к тому типу людей, у которых есть огромное количество земли, вы можете получить много меньших площадей для купания на разных уровнях местности. Добавляя легкий естественный вид, такой как фонтан или вода, песчаные брусчатки могут получить копию пятизвездочного курорта.

Благодаря большому двору вы можете быть креативными благодаря форме бассейна. Вы можете оформить его в форме бобов, круглой или любой другой формы, которую вы выберете. Вы также можете обустроить территорию такими же плитками внутреннего дворика вокруг двора, чтобы сохранить ощущение последовательности.

Интересное по теме:  Как создать огород с нуля!

С большим количеством места вы можете добавить больше функций. Почему бы не добавить слайд для удовольствия? Или добавьте несколько драматических шагов в бассейн. Или создайте большую ванну, которая напоминает вавилонскую эпоху. Дайте волю своему воображению.

Бассейн — отличное дополнение к вашему дому. Они отлично подходят для общения и дают вам ощущение свежести, поэтому будьте изобретательны и спроектируйте то, что заставит ваших гостей удивить своим дыханием.

Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *