Поцелуй Камень Лести

Самый посещаемый замок — замок Бларни с его укрепленной крепостью и разрушенными башнями, расположенный в 5 милях к северу от Корка в Ирландии. Замок был построен в 1446 году Дермотом Маккарти, правителем того времени. В дополнение к великолепию этого замка, который расположен в великолепном парке, в центре внимания находится легендарный камень Бларни. Многие люди со всего мира собираются, чтобы увидеть этот легендарный камень. Легенда гласит, что целовать камень, этот жест даст волшебное красноречие.

Камень Лести в стене под стенами замка. Чтобы добраться до камня, нужно подняться на 127 градусов к вершине крепости. Поцеловать камень не простая задача. Чтобы поцеловать камень, ваши руки должны схватиться за вертикальные железные рельсы, а кто-то должен держать ваши ноги. Вы будете подвешены под балюстрадой. В этом неудобном положении вы можете поцеловать камень. Хотя поцеловать камень нелегко, многие люди пришли сюда, чтобы проверить его эффективность.

Говорят, что традиция вытекает из комментариев английской королевы Елизаветы I. Лорд Дермот Маккарти пытался сокрушить ее своими небрежными разговорами и разговорчивостью, чтобы не дать ей завладеть ее имуществом. Говорят, что королева была в отчаянии и прокомментировала то, что, как полагают, положило начало традиции. Слово «лести» означает говорить или лесть.

Сегодня от замка мало что осталось, кроме крепости. Его дизайн и стиль типичны для башенного дома 15-го века. Башенные дома — это небольшие замки или укрепленные резиденции, построенные между 15 и 17 веками. Вы можете прогуляться по территории замка и увидеть тис и известняковые скалы.

Вы можете пойти выпить или магазин в соседней деревне, которая находится всего в нескольких минутах ходьбы от замка. В деревне есть много ремесленных мастерских и несколько пабов. Вы также можете посетить шерстяные фабрики Blarney, которые продают качественную одежду и сувениры.

Интересное по теме:  Шаг в историю в бухте Кадес в национальном парке Грейт-Смоки-Маунтинс

Замок Бларни действительно прекрасное место для посещения. Если вы хотите отправиться в отпуск и насладиться приключениями и волнением, вы можете посетить замок Бларни. Возможно, когда вы окажетесь там, вам захочется поцеловать Бларни Стоун и доказать ее эффективность? Для получения дополнительной информации посетите страницу Дешевые авиабилеты.

Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *