5 идей для строительства кухни на открытом воздухе

Наружная кухня — мечта многих людей, которые любят играть во дворе. Представьте себе, как вы собираете друзей или семью для летнего шашлыка или уютной зимней коктейльной вечеринки, не выходя из собственного сада. Вот несколько полезных советов по дизайну кухни на улице.

1. Идеи дизайна

Pinterest является отличным источником информации о вдохновении и планах дизайна. Просто зайдите на pinterest.com, зарегистрируйте аккаунт и введите «идеи для наружной кухни». Есть много вариантов дизайна. Взгляните на некоторые из этих советов!

  • Спокойный и элегантный

Бетон или дерево с насыщенными цветами — отличный способ создать современный образ. Большинство классических или традиционных кухонь используют беленое или светлое дерево для создания образа, так что идите против современной! Минимальная мебель и особенности также помогают создать современный стиль. Это также помогает в обслуживании и очистке. Вдохновение можно найти в этих картинах.

  • Классика или Кантри

Белое дерево, синие акценты и открытый камень — отличный способ придать вашей кухне классический, классический вид. Цветы и растения, растущие по бокам стен или беседок, отлично подходят для создания мягкости и традиционного вида. Подумайте о белых шкафах, деревянных столешницах и больших деревенских столах.

2. Грили

Так много вариантов приготовления на гриле! Есть 6 основных типов грилей, чтобы рассмотреть на летней кухне. Подумайте о том, что вам нравится готовить лучше всего, и что вы можете использовать больше всего, прежде чем выбирать гриль.

  • Открытые грили

Это самый простой набор из всех грилей. Он состоит из металлического или каменного ящика с нагревательным элементом (дерево, уголь, газ) и металлической решетки над верхней частью ящика прямо над камином. Открытые грили лучше всего подходят для прямого гриля на сильном огне и лучше всего подходят для быстрого приготовления блюд, таких как шашлыки, тонкие стейки и отбивные, а также рыба.

  • Крытые грили

Добавьте крышку на открытый гриль, чтобы курить и косвенный гриль можно было добавить к наружному грилю. Жареные барбекю лучше всего подходят для более толстых стейков, ребер или целой курицы и утки. Вы также можете добавить различные виды дерева в гриль, закрыть крышку и позволить мясу медленно впитывать древесный аромат.

  • Керамические Грили

Керамические решетки изготовлены из толстых стенок, которые позволяют тепло излучать со стороны стен даже для приготовления пищи. Керамические грили, как правило, намного глубже, чем обычные грили, и обычно используются для приготовления хлеба (например, лепешек или индийского наана) непосредственно на боковых стенках. Барбекю-часть керамического гриля лучше всего подходит для тонко нарезанного мяса, шашлыков, рыбы или овощей.

  • Гриль-гриль

Гриль-гриль добавляет вращающийся вертел к грилю, чтобы вы могли равномерно готовить толстые кусочки мяса или целых животных. Еда готовится медленно в течение нескольких часов, что дает хрустящие корочки снаружи и нежное, влажное мясо внутри. Приготовленные на гриле барбекю лучше всего подходят к толстым стейкам, жирному мясу или целым животным, таким как курица, утка и даже целые свиньи (если ваш гриль достаточно большой).

  • Грили для курящих

Гриль курильщиков готовит мясо на медленном огне в течение нескольких часов с кусочками ароматного дерева, чтобы получить ароматное и нежное мясо. Самыми популярными лесами курильщиков являются клен, гикори, мескит, дуб и пекан. Курильщики лучше всего подходят для твердых кусков мяса, которые медленно размягчаются при копчении. Мосты и ребра идеально подходят для этого.

  • Грили

Гриль с камином позволяет всей семье почувствовать себя кемпингом на заднем дворе! Грили с камином похожи на костры, но с металлическим грилем, помещенным над огнем для приготовления пищи. Решетки решетки регулируются по высоте, так что пища поднимается или опускается так, чтобы быть ближе или дальше от огня. Благодаря этому подовые грили чрезвычайно универсальны и могут работать с деликатными блюдами, такими как рыба, овощи и другие блюда, а также с толстыми кусочками говядины и целыми животными.

3. Устройства

Просмотрите эти ссылки, чтобы найти идеи для покупок для вашего устройства.

  • Печи для пиццы

Вот доступная мобильная передвижная печь для пиццы.

  • Зона барбекю

Это универсальный, универсальный гриль, разработанный специально для наружного использования.

  • Центр напитков

Это отличный вариант для тех, кто действительно хочет повеселиться! Храните свои напитки и аксессуары для напитков в элегантном стиле.

4. Идеи для снаряжения

Есть так много вариантов, чтобы рассмотреть, когда дело доходит до мебели. Вы выберете конфигурацию стола и стула или скамью и табуретку? Подумайте, какие типы собраний вы будете использовать на своей кухне, чтобы решить, какая из них лучше.

  • Цвет: постарайтесь думать о том, какие цвета вам нравятся и будут наслаждаться годами Вы не хотите выбирать смелую, безумную цветовую палитру, которая положит конец вашей усталости после одного сезона. Если вы хотите смелых, ярких прикосновений, используйте сменные подушки, подушки и покрывала. Вы можете выбрать яркие устройства или цветы, чтобы добавить цвет. Таким образом, базовая палитра остается нейтральной, и добавление цвета всплеска легко изменить.

  • Ткань: Конечно, вам нужно выбрать непромокаемую ткань для уличной мебели, особенно если есть минимальная верхняя крышка. Обработанные олефиновым холстом и волокном являются хорошим выбором для садовой мебели.

  • Оттенки парусов и чехлов: Важно защитить ваше оборудование и мебель от погодных условий и потенциально сложных элементов. Если вы живете в экстремальных климатических условиях, подумайте, какой тип защиты вы хотите использовать на своей кухне снаружи. Вы можете построить навесы, чтобы покрыть внутренний дворик, или построить структуру, такую ​​как беседка или беседка. В основном, он имеет прочную крышу и боковые колонны. Вы также можете установить устойчивые к атмосферным воздействиям шторы на боковых стойках, которые могут быть закрыты, чтобы выступать в качестве стен, если вы хотите, чтобы ваш внутренний дворик был приватным.

  • Последние исправления: После установки тяжелой бытовой техники и мебели сделайте шаг назад и подумайте, что еще нужно для пространства. Вот несколько идей для отделки:

— украшения

— лампы

— Маленькие столики

— Декоративные подносы и миски

— вазы и качественные искусственные цветы

— Водонепроницаемые покрывала и одеяла на зимние месяцы

5. Экономия денег своими руками

Вам не нужно полагаться на знания других людей во всех аспектах вашей кухни на открытом воздухе. Вы можете справиться с некоторыми из них, если захотите!

  • Используйте переработанную древесину и старую мебель / скамейки из магазинов подержанной одежды или с верфей. Попробуйте сами и приступайте к созданию стульев, скамей или затененных парусов.

  • Выйдите и найдите стойкие к атмосферным воздействиям ткани в магазинах тканей или в продаже мебели. Вы можете повторно обить свою садовую мебель, чтобы соответствовать вашей собственной эстетике.

Интересное по теме:  Регуляторы перепада давления Danfoss: оптимальное решение для вашей системы
Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *