Средний культиватор Honda FG315

Если вы заядлый овощевод, культиватор Honda FG315 может быть именно той машиной, которая вам подойдет. Независимо от того, выращиваете ли вы в своем саду дома или на приусадебном участке, вы по достоинству оцените дополнительную производительность, которую FG315 имеет по сравнению с мини-культиватором — если у вас небольшой сад, вам может подойти меньшая и легкая Honda FG 201.

Однако FG315 имеет более широкие возможности — двигатель OHC 160 куб. См, 4,5 л.с. и рабочую ширину 800 мм — поэтому можно выполнять любые работы на участке среднего размера или в саду. Тяжелая работа, такая как подготовка новых грядок, раскалывание тяжелого грунта или просто закапывание зеленых удобрений, может напугать лучших из нас. В худшем случае некоторые обнаруживают, что им нужно полностью отказаться от собственного выращивания. Если у вас есть такая машина, как Honda FG 315, вам совсем не о чем беспокоиться.

Регулируемая Y-образная ручка может быть установлена ​​на удобной для вас высоте и складывается для хранения. Он может качаться в сторону, чтобы вы не ходили по только что перевернутой земле. Вы получаете значительные преимущества в маневренности благодаря передаче заднего хода, что очень полезно при работе на особо тяжелых почвах, поскольку последнее, что вам нужно, — это раскачивать технику.

Важно отметить, что у FG 315 есть переднее колесо — это очень важно для культиватора среднего размера весом 46 кг, поскольку оно помогает предотвратить опускание машины и дает вам гораздо больший контроль над глубиной обработки почвы.

Поставляются защитные диски — они позволяют работать вдоль дорожек, заборов и культур без повреждений. Рукоятка для мертвого человека — отличная функция безопасности, которая останавливает лезвия, если вы случайно потеряете управление.

Интересное по теме:  Погружные насосы: советы по выбору

На машину распространяется 5-летняя гарантия Honda, что свидетельствует об их доверии к своей продукции.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Двигатель 160 куб.см OHV 4-тактный 4,5 л.с.

Скорость 1 вперед, 1 назад

Рабочая ширина 800 мм

Диаметр лезвия 220 мм

Длина 1700 мм

Ширина 600 мм

Высота 1000 мм

Уровень шума 96 дБ (A)

Вес 46 кг

Honda FG315 выглядит идеальным культиватором среднего размера. Конечно, лучше позволить культиватору справиться с тяжелой изнурительной работой в саду или на приусадебном участке, чтобы вы могли с нетерпением ждать посева, посадки и сбора урожая — награда! Мы думаем, что вы не ошибетесь, учитывая отличную цену для машины такого размера.

Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *