Почему покупатели жилья должны знать, где парковаться?

Когда кто-то читает название этой статьи, он должен быть осторожным, чтобы понять, где он находится. PARK не распространяется на вождение автомобиля или других транспортных средств! Напротив, это означает и представляет некоторые из ключевых причин, чтобы купить дом с умом. Поскольку для большинства из нас стоимость нашего дома представляет наш единственный — крупнейший финансовый актив, не имеет ли смысла делать все возможное самым ответственным и реалистичным способом? Мудрые покупатели жилья знают, что они хотят, нуждаются и могут себе позволить, удобно (что бы это ни значило и лично представляло их), вдумчивым, проверенным способом. Имея это в виду, в этой статье мы попытаемся кратко рассмотреть, изучить, проанализировать и обсудить, используя мнемонический подход, что это означает и представляет, и почему это имеет смысл.

1. Цена £: Некоторые говорят, что покупка дома в первую очередь о цене, но только если мы рассмотрим различные ценовые проблемы и последствия. Где-то они могут позволить себе то, что отвечает их личным потребностям и заставляет их чувствовать, наслаждаться, так называемой американской мечтой, это может быть правдой! Является ли начальная цена покупки / продажи доступной? Как вы будете справляться со своим первоначальным взносом и будете ли вы иметь финансовую гибкость для продолжения, когда непредвиденные обстоятельства и потребности возникнут в будущем? В дополнение к общей цене, вам нужно тщательно продумать, как вы можете справиться со своими ежемесячными расходами и т. Д.! К ним относятся: основная сумма и проценты по ипотеке; ежемесячный депозит, который включает обязательное страхование и налоги на имущество и т.д .; и любые чрезвычайные потребности, касающиеся ремонта, реконструкции и возможных обновлений и т. д.

Интересное по теме:  Grumman F-14A Tomcat: лучшая пушка военно-морского флота

2) площадь; Особенности: Каковы плюсы и минусы области? Тебе нравится там жить и почему? Прогуляйтесь, познакомьтесь с потенциальными соседями, покатайтесь и посмотрите, что находится поблизости, в том числе такие удобства, как доступ к транспорту, магазинам, развлечениям, школам и т. Д. В вашем доме определите и рассмотрите удобства, которые делают что это привлекательно для вас и что может быть негативно!

3) Номера и требования: Сколько комнат вам нужно и сколько вы хотите / предпочитаете? Это включает в себя количество, размер и конфигурации, а также особенности отдельных комнат в доме!

4 Знания и навыки; содержание: Чем больше знаний владеет и приобретает потенциальный квалифицированный покупатель, тем лучше он готов ходить по магазинам, дома! Поскольку практически невозможно найти совершенно удовлетворительный дом во всех деталях и т. Д., Необходимо определить, какие из них ему нравятся, по сравнению с теми, которые он оставит такими, какие они есть, и теми, которые он предпочел бы изменить и изменить. Для тех, кто в последней категории, убедитесь, что вы находитесь в финансовом положении, где вы готовы и готовы платить за них комфортно!

Знайте как можно больше и кто может вам помочь PARK эффективно! Станете ли вы образованным, подготовленным покупателем?

Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *