Брусчатка и цветы создают ностальгические идеи сада

Многие из цветов, которые вы помните со старых времен, вернулись и до сих пор пахнут так же удивительно, как и много лет назад. Прогулка по саду этим летом может вернуть много воспоминаний. Ваше детство во дворе бабушки, ее клумбы, от которых вам пришлось держаться подальше, и эти прекрасные украшения.

Вы можете создать новую фразу в дизайне сада вашей бабушки. Вы можете сделать это, создав ностальгический сад с нуля в своем собственном саду. Нативные растения обычно определяются как растения, которые естественно росли в данной области и включают в себя все виды ландшафтных растений, кустарников, лоз, папоротников, цветов и трав. Все эти растения и многое другое можно найти в вашем местном питомнике или садовом центре.

Посадите много цветов, таких как петунии, восточные лилии, эвкалипт, возле тропинки или под окном, чтобы в полной мере воспользоваться успокаивающим запахом ветра. Для садоводов наиболее практичным способом создания ностальгического сада является поддержание его в максимально естественном состоянии благодаря более традиционным растениям. Благодаря наследию популярных старинных стилей и декораций ваш сад будет выглядеть в стиле ретро. Одна из идей — посадить между ними геометрические цветочные клумбы. Другие идеи — сажать красочные цветы на старомодном велосипеде или ставить солнечные часы посреди сада, чтобы создать ностальгическую атмосферу.

Подумайте об использовании деревьев и кустарников, которые имеют красивые листья и зимний интерес, такие как красочные ягоды и яркие вечнозеленые растения. Положите тротуарную плитку вокруг больших деревьев, чтобы получить место, где можно поставить скамейку. Это определенно напомнит вам о вашем детстве, когда вы играли в прятки с другими братьями и сестрами. Птицы и опылители также станут частью окружающей среды.

Интересное по теме:  Дизайн бассейна - какой стиль является лучшим выбором для вас?

Вы также можете сажать овощи в саду. Овощной ломтик снова становится популярным, а стоимость жизни растет. В старые времена ломтики овощей были обычным делом, и наши прабабушки и дедушки любили использовать свежие овощи из собственного сада.

Многие садоводы и домовладельцы осознали, что им не нужны сады будущего со странными растениями. Они хотят бабушкин сад, созданный с любовью, с родной внешностью. Спросите в местном детском саду о лучших деревьях и кустарниках, доступных в вашем районе и подходящих для условий в вашем доме. Расширьте свою палитру красочными, ароматными, содержательными и, прежде всего, веселыми растениями.

Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *