8 вещей, чтобы увидеть в Национальном парке Роки Маунтин

Национальный парк Скалистых гор расположен в северо-центральной части штата Колорадо. Площадь этой области составляет около 266714 акров и состоит из 60% лесов, 18% голых скал и 13% альпийской тундры. Согласно статистике, около 11% площади имеет высоту 11 000 футов. Вот описание 8 вещей, которые вы должны увидеть в Скалистых горах.

1. Дороги / тропы

Вы можете исследовать дороги и рельсы на автомобиле или лошади, но если вы работаете, вы также можете исследовать памятники пешком. Trail Ridge Road — длинный участок в парке, откуда открывается потрясающий вид на высоту 12 183.

2. Пики

Скалистая гора имеет более 100 вершин на высоте более 11 000 футов. Кроме того, на севере можно увидеть заснеженные горы Never Summer и 17 других вершин. Кроме того, Пик Лонгс имеет высоту 14 259 футов и является одним из самых любимых мест для туристов и альпинистов.

3. Ледники

В то время как ледники отступают из-за глобального потепления и других изменений температуры, вы все еще можете найти высокие ледники, такие как Sprague, Moomaw, Mills и Andrews и многие другие.

4. Альпийский Центр Посетителей

На высоте 11 796 футов вы можете увидеть Альпийский центр для посетителей, который проходит вдоль популярной трассы Трейл-Ридж. Это одно из лучших мест отдыха в Скалистых горах.

5. Водные места

В Скалистых горах вы можете найти множество водопадов, рек, озер и ручьев. Они идеально подходят для фотографирования, рафтинга, каякинга, рыбалки и осмотра достопримечательностей. Там, например, вы можете выбрать Bear Lake Road, The Lock Sky Pond или Glass Lake.

6. Растения

Многие экологические зоны парка предлагают множество видов флоры и фауны. Например, парк предлагает луга с высокой травой и удивительными цветами, густые леса, заболоченные места и национальный лес Рузвельта. С другой стороны, в высоких зонах растут ели, кустарники и ледниковые цветы. Эти растения украдут ваше сердце, и вы не захотите идти домой.

7. Животные

Секция фауны Скалистых гор включает жаворонков, воробьев, воронов, зябликов, соколов, орлов, оленей, лосей, овец, снежных медведей, черных медведей, койотов, львов и так далее. Кроме того, если вы находитесь на больших высотах, вы можете найти красивые пики, сурки, кролики, оленьи мыши, горностай, рысь и рыжая лиса.

Кроме того, в парке обитают некоторые виды, находящиеся под угрозой исчезновения, такие как подагра, желто-пузатая кукушка и канадская рысь. Кроме того, вы можете найти более 140 видов бабочек и множество других видов насекомых.

8. Люди

Каждый год более 3 миллионов человек со всего мира посещают Национальный парк Роки Маунтин. Посещение RMNP станет для вас культурным опытом. Вы можете поговорить с другими гостями парка, чтобы узнать об их языках и культуре.

Поэтому, если вам скучно, мы рекомендуем выбрать Rocky Mountain в качестве следующего пункта назначения. Бьюсь об заклад, эта цель занимает всю вашу скуку.

Интересное по теме:  Как услуги корпоративного флота могут помочь вашему бизнесу расти?
Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *