Культиваторы и садовые культиваторы

Лучшие садовые машины и культиваторы

Трой Билт и Мантис строят одни из лучших косилок, но хорошо бы иметь список ваших конкретных потребностей, прежде чем покупать слишком много. Есть тихие модели и модели, которые труднее запустить, и модели, которые недостаточно глубоки и т. Д.

Насколько сильный румпель вам нужен?

Есть много мини садовых культиваторов и культиваторов, которые должны хорошо работать для вас. Mantis 7262 хорошо работает для многих людей и может погружаться достаточно глубоко в землю и обрабатывать мелкие камни и т. Д. Мини-почвообрабатывающие машины, такие как Mantis 7250, обычно очень хорошо оценены клиентами, поскольку 7250 способен глубоко обрабатывать в узких рядах и пространствах. Это также легко хранить. Складывается красиво.

Остерегайтесь громких косилок!

Некоторые из них кажутся слишком громкими и слишком упругими. Эти садовые культиваторы и культиваторы очень сильные, но довольно легкие. Вы, вероятно, не изнашиваетесь, когда нажимаете на него, потому что он не тяжелый, но вы можете приобрести хорошие перчатки, которые помогут вам удерживать рукоятку, если она прыгнет.

Садовые культиваторы и электрические или газовые культиваторы.

Вы можете быть удивлены, когда заметите, что есть культиваторы с батарейным питанием, которые могут выполнить задачу для вас так же хорошо, как бензин. Это зависит от работы и потребностей двора, но иногда электрический культиватор может быть проще в обслуживании, чем газовый культиватор.

Black and decker Gc818 18-вольтный беспроводной электрический садовый культиватор очень удобен, но функционален. Это недорого и весит всего 8 фунтов.

Sun Joe TJ600E Tiller — еще один электрический культиватор, который может подойти для ваших нужд. Это еще один легкий, но мощный румпель, за который вам нужно держаться, и он поможет вам разбить сад, чтобы подготовить почву для посадки и посева. Только не забывайте использовать эти садовые культиваторы и культиваторы, когда вы отвлекаетесь, будьте осторожны при прослушивании музыки. Эти машины настолько мощные, что вы не хотите, чтобы они случайно что-то повредили, когда вы не смотрите.

Убедитесь, что вы не переоцениваете возможности культиватора, если вы идете с мини-культиватором, потому что они не подходят для работы с большими камнями и твердыми корнями. Для небольших камней и корней это должно быть хорошо.

Интересное по теме:  Венок на похороны
Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *