Прогулка по парку в Ньюарке

Хотя штат Нью-Джерси относительно небольшой, он предлагает одно из самых уникальных мест в стране, каждое из которых богато историей и культурой.

Старейший город в штате и третий в стране (после Нью-Йорка и Бостона) является исторически богатым городом Ньюарк. Известный как ворота в Нью-Джерси, Ньюарк является финансовым, коммерческим и культурным ядром Garden State. Сам город предлагает широкий спектр высококачественных развлечений, ресторанов, культур и спорта, которые вместе делают Ньюарк идеальным местом для вашего следующего отпуска с автомобилем.

Когда дело доходит до Ньюарка, лучший способ — взять напрокат автомобиль в компании по прокату. Прелесть выбора этой опции заключается в том, что вы будете свободны делать то, что вы хотите, когда вы хотите, и в основном вы можете начать свое путешествие из любой точки Нью-Джерси, которая вам нравится.

Прибыв в Ньюарк, вы найдете город, настолько богатый историей, наследием, культурой и искусством, что вы не будете знать, с чего начать. Вот несколько советов, с которых можно начать:

1. Ньюаркский музей

Ньюарк имеет самый большой музей в Нью-Джерси, который называется Newark Museum. Это идеальное место для незабываемых впечатлений от искусства и естествознания. В музее насчитывается 80 потрясающих галерей мирового уровня, коллекция экспонатов из прошлого и настоящего, представляющих широкий спектр культур.

Коллекции содержат все от американского до азиатского искусства, а также африканские и классические коллекции. Это позволяет почувствовать вкус земного шара, все под одной крышей.

В музее также есть викторианский баллантинный дом. Это лучший способ вернуться в прошлое и испытать другую эпоху во времени … опыт, который нельзя упустить!

Другие музейные функции включают в себя популярный планетарий, который доставит вас в другую галактику и позволит вам испытать вселенную на совершенно другом уровне. Сделайте шаг назад в течение дня, прогуляйтесь по прекрасному саду скульптур и полюбуйтесь чудесно ухоженными садами, которые придают музею уникальный характер.

2. Город без стен

Город без стен — это городская галерея развивающегося искусства, в которой представлены одни из лучших местных произведений искусства, а также отобранные коллекции со всей страны. Это старейшее некоммерческое некоммерческое альтернативное художественное пространство в Нью-Джерси, которое дает общественности возможность понять и насладиться вызовами современного искусства.

Огромное разнообразие выставок позволит вам познакомиться с совершенно новой перспективой искусства, которая расширит ваши горизонты и позволит лучше понять местную культуру.

3. Филиал Брук Парк

Самый старый парк в США находится в центре Ньюарка. Branch Brook Park был первым окружным парком, который открылся для публики в Соединенных Штатах и ​​с тех пор постоянно привлекает посетителей. Это было также помещено в Нью-Джерси так же как в национальных исторических регистрах.

Парк обычно простирается на 4 мили и является местом отдыха более чем 2000 вишен, которые во время цветения придают парку необычную атмосферу, как нигде больше. В парке также есть большое озеро и множество извилистых ручьев, которые придают ему успокаивающий эффект. Branch Brook Park — это идеальное место, чтобы расслабиться, отдохнуть, погулять или просто насладиться хорошей книгой!

4. Центр исполнительских искусств Нью-Джерси (NJPAC)

Если вы хотите познакомиться с некоторыми из лучших работ и представлений в стране, вы обязательно найдете их в Центре исполнительских искусств Нью-Джерси, который расположен в самом сердце Ньюарка.

Центр включает в себя многофункциональный театр на 2750 мест, уютное пространство на 500 мест, 2 ресторана и новую городскую площадь. NJPAC предлагает лучшее из искусства и развлечений со всего мира, со всей страны и штата Нью-Джерси. Неважно, что вам нравится, вы обязательно найдете что-то для себя.

До центра легко добраться на машине и он предлагает множество безопасных и недорогих парковочных мест, поэтому нет никаких оснований не посещать его!

Как показано, город Ньюарк сосредоточен исключительно на культуре и искусстве. Это делает его идеальным местом для посещения, если это то, что вы ищете во время вашего следующего отпуска в Нью-Джерси.

Интересное по теме:  Действия при аренде автопарка
Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *