Обзор исторических замков в Уэльсе

Неудивительно, что величественные замки возвышаются во многих частях Уэльса. Эти замки стали тихими свидетелями прошедшего времени и богатой истории Уэльса. Посещая Уэльс и останавливаясь в роскошных домах отдыха в Уэльсе, вы не можете пропустить различные замки в этой стране. Дома отдыха в Уэльсе обеспечат вам близость к этим историческим местам. Вот два из великих замков в Уэльсе.

Замок Боделвидан

Этот красивый викторианский замок находится в Денбигшире, в нескольких минутах езды от домов отдыха в Уэльсе. Этот красивый викторианский замок расположен на 260 акрах формальных садов, парка и естественного леса. Он был построен в 15 веке, но был перестроен в 1820 году в стиле готического возрождения. В 1980-х годах исторические залы были восстановлены в своем великолепии, и теперь в них хранятся произведения искусства из Национальной портретной галереи, V & A и Королевской академии. В парке есть место для детских игр, добавленное в 2011 году. Вы также можете увидеть остатки редких учебных окопов, которые были созданы в годы Первой мировой войны и вернут вас обратно ко всем ужасам войны. Открытый парк, окружающий замок, идеально подходит для игр и пикников, поэтому вам нужно взять с собой корзину для пикника, приготовленную в домах отдыха Уэльса с собственной кухней. Есть также формальные сады и лесная прогулка, которая ведет через фруктовый сад, расчищение бабочек и укрытие птиц.

Есть викторианская игровая комната, в которой вы можете попробовать себя, и лабиринт в саду, если у вас есть время. Вы можете выпить чай и перекусить в чайной комнате и купить сувениры в сувенирном магазине перед отъездом. Замок открыт в разное время года, поэтому лучше позвонить в его офис и спросить расписание на день, когда вы хотите поехать туда. Плата за вход составляет 6,60 фунтов стерлингов для взрослых, 5,50 фунтов стерлингов для пожилых людей и студентов и 2,75 фунтов стерлингов для детей в возрасте до 16 лет. Групповые цены и семейные билеты доступны. Дети до 5 лет и опекун инвалида свободны.

Интересное по теме:  Работы в саду и огороде в бабье лето

Конви замок

Замок Конвин величественно стоит на скале над устьем реки Конви. Эта темная каменная крепость имеет аутентичный средневековый облик. Возвышаясь над захватывающей панорамой Сноудонии, этот исторический памятник до сих пор привлекает столько же внимания, сколько и в свое время. Он был построен между 1283 и 1289 годами по цене 15 000 фунтов стерлингов, что было самой большой единственной суммой, которую король Эдуард потратил на строительство замка. Он был разработан популярным военным архитектором короля Эдуарда, Джеймсом Св. Георгия, и был заменой замка Деганви, который был разрушен Ллиуэлином Последним. Сегодня замок является запланированным древним памятником, управляемым Каду, и частью Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Замок открыт ежедневно с 9:30 до 17:00 с 1 апреля по 31 июня и с 1 сентября по 31 октября. С 1 июля по 31 августа он открыт с 9:30 до 18:00 с понедельника по субботу и с 11:00 до 18:00 в воскресенье. Плата за вход составляет 4,80 фунтов стерлингов для взрослых, 4,30 фунтов стерлингов для пожилых людей, студентов и детей в возрасте от 5 до 16 лет, а семейные билеты стоят 13,90 фунтов стерлингов. Дети до 5 лет бесплатно.

Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *