10 лучших помидоров для выращивания в любых климатических условиях

Разнообразие томатов, доступных в Мельбурне, растет с каждым годом. Хотя страницы и страницы будут перечислять и описывать каждую из них, я буду использовать эту статью для описания Топ 10 помидоров доступны для выращивания в Мельбурне. Я дам другие виды помидоров с первого взгляда.

Как уже упоминалось, типы томатов, доступных в настоящее время в Мельбурне, выросли до огромных размеров. Имена как Помидор «Брэггер», «Помидор», «Вишневый спелый», «Шалтай», «Лучшая собака», «Желто-желтый», «Самогон» и «Щекотка» быстро завоевать признание в мире помидоров.

Ниже приведен список из десяти фантастических сортов томатов в порядке их текущей популярности:

Помидор Гроссе Лиссе: Старомодные помидоры и фавориты производителей помидоров. Помидор крупный, шарообразный и очень мясистый. Плоды с середины до конца сезона и требует укладки. Сорт был недавно изменен на гибридный сорт, устойчивый к Verticillium, Fusarium и бактериальному увяданию.

Говяжий помидор: Большой округлый, очень мясистый сорт со сладким и сочным вкусом. Это высокое растение, которое потребует укладки. Плоды появляются с начала до середины сезона. Он устойчив к некоторым грибковым заболеваниям, но может потребовать профилактических мер.

Помидор Брэггер: Как следует из названия, помидор, который заставляет языки двигаться. Очень большой, очень вкусный и идеально подходит для супов, бутербродов, салатов, барбекю и других горячих блюд, а также для консервирования. Он устойчив к вирусу томатной мозаики, нематодам, фузариозу и вертициллу увядания. Высокое растение нуждается в укладке. Может приносить плоды с раннего до позднего сезона.

Рома и Сан-МарцаноЯ соединил эти два сорта помидоров из-за их сходства. В основном это один и тот же помидор, названный в честь двух разных регионов Италии. Хотя эти средние овальные помидоры имеют много применений, они более предпочтительны из-за их способности производить соусы и томатные пасты. Это могут быть только маленькие и средние помидоры, но они наполнены соком и этим замечательным, настоящим вкусом помидора. Обычно устойчивые ко многим грибковым болезням, они обеспечивают заводчикам легкий бег за свои деньги. Фрукты в начале сезона.

Интересное по теме:  Пальмы Сабала III: Пальметто сабала и Незначительные виды сабала

Аполлон томатный: Подобно помидору Госс Лиссе, Аполлон является проверенным и настоящим фаворитом всех времен. Это большой мясистый помидор, идеально подходящий для бутербродов, салатных супов и соусов. Его популярность объясняется его способностью плодоносить в холодном климате и раньше, чем у большинства других сортов томатов. Плодоносит от veru в начале сезона до позднего времени, что делает его одним из самых плодовитых производителей. Требуется разбивка.

Руж де Марманд: Вместе с Allans Early этот помидор является одним из самых ранних фруктовых сортов в этом районе. Также известный как томат Аделаида, томат Беркес на заднем дворе и итальянский томат, этот сорт выдерживает более низкие температуры и идеально подходит для Мельбурнской весны. Его можно посадить уже в сентябре. Помидор розового цвета, крупный и слегка некрасивый, но с отличным вкусом. Тело крепкое, почти четкое. Плоды очень рано в сезоне. Требуется разбивка.

Помидор черри: Только крошечный, но полный аромата. Возможно, самый сладкий из всех помидоров и определенно любимый среди детей всех возрастов. Мельбурн любит этот помидор, и на задворках почти повсеместно растет хотя бы одно из этих распространяющихся, довольно неприглядных растений. Он может приносить плоды до середины зимы, и только экстремальные холода выбивают их. Устойчив к большинству заболеваний. Ранние и поздние плоды в сезон. Требуется укладка.

Первая премия / премия патиоЭти два сорта помидоров также известны как томаты кустарниковые, потому что они не требуют штабелирования. На сильных стеблях они вырастают примерно до полуметра и производят вкусные помидоры среднего размера из нескольких культур. Завод с середины до конца сезона. Не требуется укладка.

Черный русский помидор: Помидор от фиолетового до черного, средней твердости. У этого семейного сорта есть свой вкус, и этот вкус фантастический. Плоды середины или конца сезона и требуют укладки.

Мягкий желтый: Этот помидор является любимым для людей с проблемами желудка, вызванными кислотой в помидорах каждый день. Несмотря на богатый вкус, он мягкий до кислотного. Большой бледно-желтый помидор можно использовать как любой другой помидор. Может быть посажен в начале сезона и потребует укладки.

Хотя есть, вероятно, тысячи других видов помидоров, это всего лишь несколько популярных. Остальное остается за вами после некоторых небольших экспериментов, вы даже можете придумать свое собственное разнообразие!

Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *