Преимущества наличия колибри в вашем дворе

Колибри милые птицы и могут заинтересовать ваш двор. Я знаю, что мне нравится наблюдать, как эта маленькая птичка приближается через мой двор, когда они путешествуют от цветка к цветку, опыляя их всех. Для многих людей они даже не знают о преимуществах, которые эта птица может принести в их дворе.

Первое большое преимущество наличия такого вида птиц во дворе состоит в том, что они смогут опылять цветы, которые другие птицы и насекомые не могут достать. Это будут цветы с длинным стеблем, падающим в область пыльцы. Это хорошо, потому что, если ваш дом похож на мой, эти цветы будут рядом с вашим домом, и вы не хотите, чтобы рядом с вашим домом было так много пчел и других насекомых.

Второе большое преимущество колибри в том, что они очень красивые птицы, на которых можно смотреть и наблюдать все время, пока они находятся во дворе, не скучая с ними. Я знаю, что некоторые люди могут находить наблюдение за птицей довольно скучным, но тогда вы не видели колибри. Колибри, когда вы думаете о том, как быстро должны биться их крылья и как быстро они летают от цветка к цветку или от кормушки к кормушке без приземления, это просто удивительно. Для меня я никогда не смогу сделать это, не говоря уже о том, чтобы не отставать от этого быстрого темпа жизни, потому что энергия, которую использует птица, должна быть огромной.

Интересное по теме:  Факты о футбольных бутсах
Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *