Coventry Crossing Дома для продажи в Cedar Park, Техас

Мероприятия в окрестностях Coventry Crossing Homes

Расположение сообщества к северу от Сидар-Парк предлагает легкий доступ к нескольким местам, предприятиям и развлекательным мероприятиям. В нескольких минутах езды от домов на Ковентри Кроссинг, Cedar Park Center, многоцелевого спортивного центра, в котором проживают американские звезды хоккея Texas Stars, филиал Dallas Stars. В Cedar Park Centre также проводятся различные мероприятия, концерты и спектакли, которые предлагают развлечения для всей семьи. Другие мероприятия включают два водных рекреационных объекта. Нитро Курорты на Уайтстоун-роуд. Нитро Центр включает в себя уроки плавания и плавания для всех возрастов летом, а вдали от жаркого Техаса, центр также открыт круглый год. Кроме того, в Мемориальном парке Ветеранов есть несколько бассейнов, которые сочетают в себе увлекательные и захватывающие водные горки с еще большим количеством функций для эякуляции воды, которые очень интересны для маленьких детей и семей. В непосредственной близости от домов пересечения Ковентри есть два парка, расположенных поблизости. Парки Covent Crossing и Peggy Gardner предлагают дома в Cedar Park с игровыми площадками, беговыми полями, большими тенями и множеством открытого пространства для занятий спортом и встреч. Coventry Crossing также находится недалеко от медицинского центра Cedar Park.

Подробная информация о Coventry Transitional Homes на продажу
,
Домовладельцы в Coventry Crossing должны стать членами Ассоциации владельцев домов, каждый житель должен присоединиться, и плата за использование составляет приблизительно 200 долларов в год. Плата включает в себя обслуживание сообщества, например, обслуживание улиц и парков. ТСЖ также организует семейные мероприятия, устраивает пикники, вечеринки у бассейна и барбекю. Дома продаются здесь в среднем около $ 100,00. Эти дома Cedar Park имеют среднюю комфортную площадь от 1500 до 3000 квадратных метров и обычно включают от трех до четырех спален, идеально подходящих для растущих семей. Эти дома являются одними из самых доступных домов Cedar Park с отличными школами и удобными занятиями.

Интересное по теме:  Трансграничный парк Кгалагади - десять вещей, которые нужно знать перед посещением

Школы в Ковентри Кроссинге Недвижимость

Эти дома разделены независимым школьным округом Леандер. Средняя школа Леандера в академическом и спортивном стиле расположена прямо через дорогу. Управление Brushy Middle School — выдающаяся школа. Два элемента, которые поддерживают эти дома для продажи — начальная школа CC Mason или начальная школа William J. Winkley, начальная школа William J Winkley известна своими уникальными занятиями по компьютерному искусству и физическому воспитанию. Кроме того, школа Stepping Stone Montessori на бульваре Норт-Белл является прекрасной стимулирующей средой для дошкольного образования и предоставляет родителям богатый опыт, а родителям — свободу времени для работы и выполнения других обязанностей.

Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *