Как начать органическое огородничество за 7 простых шагов

Органическое огородничество является популярной концепцией сегодня, но не новой. Наиболее ответственные и информированные садоводы всегда поддерживали сбалансированные отношения между почвой, водой, воздухом и солнечным светом, а также другими существами, которые попадают в огород.

Без этого баланса здоровье каждой части сада и здоровья овощей и садовода неизбежно ухудшается. Органические огородники не видят места в процессе производства продуктов питания для химического загрязнения химическими удобрениями, пестицидами или гербицидами. Этот недостаток химикатов лежит в основе органического огородничества.

Так как же начать успешный экологический сад?

Сначала рассмотрите возможность создания небольшого органического огорода. Если у вас дома только небольшая территория или даже если у вас есть больше места, начните с небольшого масштаба, чтобы вы могли действительно сосредоточиться на своем внимании и развить навыки только на нескольких растениях.

Держите все аспекты вашего огорода без химикатов. Помимо обеспечения более здоровой овощной культуры, это будет в значительной степени способствовать предотвращению нездоровой среды в небольшом огороде и является ответственным способом внести свой вклад в более многообещающее будущее для Планеты Земля. Это также сократит расходы на садоводство!

Установите свой сад и сажайте овощи для максимального солнечного света. Это должно длиться не менее шести часов в день для самого крепкого овощеводства. Проверьте это при проектировании и планировании вашего сада, потому что он оказывает огромное влияние на результат органического огородничества и качество овощей в любое время года.

Проверьте, есть ли у вас готовая вода, не загрязненная химическими веществами и доступная в течение всего вегетационного периода.

Изучите качество вашей почвы и убедитесь, что в нем нет промышленных удобрений. Ваша почва должна иметь значение pH около 6,8, но эта потребность варьируется в зависимости от овощей, которые вы планируете выращивать. Тратьте время и деньги на улучшение качества почвы, потому что никакое химическое удобрение не используется для его улучшения и не помогает; рост овощей.

Вручную почистить почву на своем овощном поле и избегайте любого остаточного повреждения, оставленного химикатами, использовавшимися для этой задачи в прошлом.

Используйте природные инсектициды, чтобы уменьшить количество нежелательных вредителей , Они встречаются в основном у насекомых, таких как богомол, божьи коровки и шершни. Ваш местный детский сад сможет предоставить их вам, или вы можете найти их в Интернете.

Да, органическое измельчение овощей сегодня популярно среди самых ответственных садоводов. Вы можете стать одним из них, следуя этим простым и легким шагам.

Интересное по теме:  История слив и их гибридов
Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *