Феникс Аризона — активный отдых в парке Папаго

Отель Papago Park удобно расположен между Скоттсдейлом, Темпе и Фениксом. Это пустынный оазис, полный развлечений для всех возрастов. От мирных пикников до более требовательных мероприятий, таких как пешие походы и катание на горных велосипедах, пустынные ландшафты и парк развлечений, несомненно, обеспечат бесконечные источники развлечений для жителей большей части Феникса.

Для любителей командных видов спорта в Papago Park есть много отличных спортивных площадок для бейсбола и софтбола, волейбола, а также отличных баскетбольных площадок. Если вы любите гольф, поле для гольфа Papago Park City постоянно признается одним из лучших городских полей для гольфа в долине.

Для любителей пеших прогулок и валунов красивые каменные долины Папаго Парк предлагают прекрасную возможность для походов и скалолазания, но легко доступны для большинства. Парк довольно ровный, поэтому трассы — отличная возможность для тех, кто только занимается пешими прогулками или катанием на горных велосипедах, или для людей, которые ищут возможности для активного отдыха, но не хотят подниматься на гору. Трасса для бега — еще одно популярное занятие, и большое количество трасс в парке предлагает отличное разнообразие во время рутины. Чтобы насладиться прекрасным видом или идеальным местом, чтобы расслабиться и понаблюдать за закатом или просто увидеть интересное геологическое образование, взберитесь на скалы и посмотрите на большую дыру в скале.

Хотите попробовать что-то новое? Папаго Парк — любимое место местных геокешеров. Геокешинг — это увлекательное занятие, в котором люди прячут объекты и предоставляют GPS-координаты для их поиска. Люди прячут контейнер с объектом; кто-то другой идет и находит контейнер, берет предмет и заменяет его другими. Это интересная работа, чтобы выйти и обнаружить. Для начала вам понадобится только портативный GPS-приемник и даже iPhone a.

Интересное по теме:  Прыгайте весной в Сан-Диего

В парке Папаго также есть несколько замечательных достопримечательностей в Фениксе, зоопарк Феникса и пустынные ботанические сады. Зоопарк предлагает множество замечательных экспонатов, а также отличные места для игр и изучения детей, одновременно изучая природу и охраняя природу. Ищете ли вы быстрое место для отдыха, отличное место для отдыха и занятий спортом на открытом воздухе или просто хороший воскресный пикник, Papago Park предлагает неограниченные возможности для развлечений на открытом воздухе в месте, которое не может быть более удобным.

Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *