3 лучших варианта хранения садовых инструментов

После вегетации нам все еще нужно хорошее место для хранения наших садовых инструментов. Независимо от того, находятся ли они в отдельном сарае или только в определенном месте в гараже, правильное хранение инструментов является чрезвычайно важной частью поддержания их в хорошем состоянии. Садовые инструменты, которые могут намокнуть или хранятся в рагу на полу, могут быть повреждены и бесполезны. Гораздо лучшая идея — выбрать вариант хранения, который поможет поддерживать ваши ценные садовые инструменты в хорошем состоянии и готовыми к повторному использованию весной. Вот некоторые из самых популярных вариантов хранения садовых инструментов.

Навесы для садового инвентаря

Те, у кого есть большое количество садовых инструментов, могут захотеть построить или купить сарай только для хранения. Это может показаться много усилий и затрат, пока вы не поймете, сколько места у вас есть. Если вы проводите много времени, спотыкаясь о хранящихся садовых инструментах в гараже или подвале, или просто не можете найти для них место, ответом может стать отдельный сарай. Они могут быть построены дома (в некоторых местах может потребоваться разрешение) или куплены в домашних и садовых магазинах. В любом случае, убедитесь, что вы выбрали прочный воздухонепроницаемый сарай для садовых инструментов, который обеспечит безопасность ваших ценных инструментов. Закрытие двери важно, если вы живете в районе, где воры обеспокоены.

Подставки для садового инвентаря

Еще один вариант хранения садового инвентаря — это верхняя или настенная вешалка. Каждый из этих вариантов позволяет вывешивать длинные садовые инструменты на дороге, не допуская их попадания на пол и воды. Это относительно недорогой вариант, и вы даже можете создать свой собственный, если хотите быть креативным. В противном случае, зайдите в местный магазин DIY и проверьте выбор специальных стеллажей для садовых инструментов. Это удобный способ иметь дело с ручными инструментами, которые не разрушают бюджет или занимают так много места.

Интересное по теме:  Каковы основания для развода в штате Мэриленд?

Шкафы для садового инвентаря

Последний способ хранения садовых инструментов — высокий шкаф. Они легко доступны и могут быть найдены в металлических и деревянных вариантах. Однако пластиковые шкафы вряд ли будут достаточно прочными, чтобы выдерживать хранение тяжелых инструментов. Убедитесь, что выбранный вами шкаф хорошо сложен и в нем есть место для всех ваших инструментов. Не забудьте оставить достаточно места, чтобы дверь также могла открываться и закрываться — иначе вы никогда не захотите опускать свои инструменты или вынимать их. Шкафы могут варьироваться от очень дешевых до чрезвычайно дорогих, в зависимости от размера, материалов и дизайна. Однако любой тип шкафа для садовых инструментов предлагает гораздо больше места и лучшую организацию, чем простое хранение инструментов в углу.

Независимо от того, какой вариант вы выберете, подумайте, что вам нужно, и сколько инструментов вам нужно хранить. Качественное место для хранения садовых инструментов может оказать реальную помощь в людном месте. Если у вас много садовых инструментов, и вам не нравится, где они сейчас, тогда, возможно, пришло время подумать о других вариантах. Вы будете удивлены, какую разницу они могут сделать.

Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *