Преимущества GPS-автопарка для транспортных компаний

Система слежения за автотранспортными средствами GPS успешно используется в различных отраслях бизнеса, особенно на транспорте. По своей природе транспортная система GPS имеет множество преимуществ для транспортной отрасли. Эти преимущества распространяются не только на крупные международные корпорации, но и на малые предприятия.

Ниже приведены некоторые из многочисленных преимуществ и преимуществ системы слежения за автотранспортными средствами GPS для транспортных компаний.

1. Экономия на эксплуатационных расходах: неоправданные накладные расходы устраняются за счет устранения чрезмерного расхода топлива, ненужных затрат на сверхурочные, несоответствия счетов и несанкционированного использования транспортного средства.

2. Снижает страховые сборы. Страховщики часто предлагают до 35 процентов премиальных скидок для компаний, которые установили отслеживание в реальном времени на своих транспортных средствах.

3. Оптимизирует ресурсы: система отслеживания транспортных средств GPS позволяет отслеживать ежедневное потребление ресурсов (в режиме реального времени) с помощью анализа и отчетов.

4. Максимальное использование транспортного средства: неправильное использование транспортного средства и бездействие устранены. Благодаря этому вы можете максимально использовать свой флот.

5. Обеспечивает удовлетворенность потребителей: благодаря отслеживанию транспортных средств в режиме реального времени вы можете предоставлять своим клиентам услуги самого высокого качества.

6. Это становится более предсказуемым: клиенты получают точное время доставки.

7. Максимизирует затраты на рабочую силу: благодаря прерыванию простоя, сокращению задержек и предотвращению неточностей при отправке сотрудников, производительность и производительность значительно повышаются.

8. Оптимизирует управление финансами: данные журнала GPS позволяют проводить анализ прибылей и убытков, улучшают подготовку бюджета и улучшают учет.

9. Обеспечивает превосходное планирование маршрутов: благодаря интеллектуальному планированию маршрутов и прогнозируемым графикам вы можете сократить расходы, оставаясь конкурентоспособными.

10. Организует техническое обслуживание: расширенное техническое обслуживание автомобиля обычно разрабатывается с использованием предупреждений, основанных на пробеге, часах двигателя или времени.

11. Он прост в использовании: практичный и практичный интерфейс облегчает доступ к качественной информации с мобильных устройств и компьютеров.

12. Обнаруживает активы: технология GPS позволяет точно определять местонахождение украденных или утерянных транспортных средств и других активов.

13. Повышение безопасности. Безопасность персонала была повышена за счет непосредственной поддержки и помощи, контроля за работой транспортных средств и использования двусторонней связи между диспетчерами и водителями.

14. Становится более конкурентоспособным: вы можете быть более квалифицированным, чтобы конкурировать с конкурентами на рынке, выполняя уникальные возможности коммерческого отслеживания флота. Система слежения за автотранспортными средствами GPS не только поможет вам сэкономить деньги и избежать потерь, но и поможет вам в предоставлении высококачественных услуг вашим клиентам.

Интересное по теме:  Выбор идеального национального парка для семейного отдыха
Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *