Основы ландшафтного дизайна — что нужно знать, чтобы придать форму своему саду

Вы, конечно, не одиноки, если чувствуете себя подавленным, когда думаете о том, как подойти к домашней архитектуре. Вероятно, можно с уверенностью предположить, что большинство домовладельцев, которые делают DIY ландшафтный дизайн, чувствуют то же самое. Мы хотели бы воспользоваться моментом, чтобы помочь вам собраться с мыслями и сосредоточиться на нескольких основных вещах, которые помогут вам организовать ваш проект так, чтобы он не был подавляющим. Уйдите от ландшафта с этими простыми предложениями!

Сосредоточьте свою мотивацию! Вы можете сделать это, организовав свои мысли в увлекательной игровой форме. Pinterest — отличный сайт и приложение для организации идей. Вы можете организовать идеи по категориям, таким как примеры стилей ландшафта, которые, по вашему мнению, вам нравятся, по типам сортов растений, которые могут соответствовать вашему району и вашим вкусам. Если у вас нет опыта использования приложения для организации ваших идей, простая папка с распечатками идей и вырезками из журналов в основном такая же и может доставить массу удовольствия, особенно в зимние месяцы. Вовлеките свою семью, особенно своих детей! Организация идей перед посадкой поможет вам чувствовать себя менее подавленным.

Начните с малого. Вам не нужно сразу высаживать всю собственность. Фактически, целесообразно разделить проект на мини-проекты, потому что в вашей собственности будут разные типы мини-сред, и все они будут видны и использоваться по-разному. Знание вашей собственности до ее установки поможет вам добиться успеха и избежать проблем в будущем. Например, если для вас важна привлекательность бордюра, начните с установки фундаментов вокруг главного главного входа. Познакомьтесь с участком хорошо, обращая внимание на количество солнечного света и тени в области, влажность и влияние ветра на область. Пришло время выяснить, какова ваша зона сопротивления USDA. Это поможет вам узнать, какие растения могут выжить в вашем районе.

Интересное по теме:  Как организовать сбор средств во дворе, чтобы собрать деньги для некоммерческих организаций

Узнав о первой области, в которой вы хотите создать ландшафт, объедините ее с идеями, собранными в Pinterest или в папке, или, как всегда, организуйте свои первоначальные идеи. Например, если вы влюбились в идею посадки большого количества белых цветковых растений, и ваша передняя часть в основном тенистая и сухая, начните создавать список кустарников с белыми цветами, которые хорошо справляются с сухим оттенком и выносливы в вашем районе. Держите свой список под рукой, когда придет время покупать растительный материал.

Когда приходит время покупать растительный материал, использование питомника по почте через Интернет может значительно упростить конструкцию. Вам не нужно ехать в питомники и тащить тяжелые растения. Вы можете не торопиться, используя хорошо функционирующую функцию поиска, чтобы сузить выбор растений, делая покупки проще. Доверьтесь признанной питомниковой компании, которая имеет хорошую историю отличного обслуживания клиентов, предлагает лучшие растения и расходные материалы и поддерживает ваши продукты.

Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *