Кормление Турции — Шаги и методы кормления Турции, чтобы сделать их пухлыми на День Благодарения

Если вы планируете выставить небольшую ферму для продажи на День Благодарения, вам нужно подумать о нескольких вещах, чтобы добиться успеха. Как и в любой другой компании по животноводству, вы должны сначала подумать о доме или сарае вашей индейки. Кормление индейки едой и специальным кормом должно быть другим. Вода должна быть очень доступной для всех индеек, даже суточных цыплят, чтобы держать их гидратированными в течение дня.

Обычно существует четыре стадии кармы для каждого возраста индейки. Первый стартер. Это корм для новорожденных цыплят. Обычно вам следует присыпать стартер и смешивать его с водой, чтобы облегчить переваривание и усвоение питательных веществ. Для новорожденных вы должны сначала позаботиться о них, потому что они еще не могут заботиться, особенно во время еды. Желательно помочь с выпивкой и кормлением индейки. Вы можете помочь им пить, погрузив крошечные клювы в воду и кормушку. Таким образом, вы также научите их, как легко найти еду.

После того, как вы дадите им старт, вы можете начать снабжать их исходным кормом через 8 недель. На 12 неделе вы можете улучшить его, предоставив им заводчика. Обычно производитель имеет белок на 20-21%, чтобы сделать мясо индейки более стройным. Кормление соей индейки также может быть добавлено, потому что они являются хорошим источником белка. Вы также можете добавить в свой рацион некоторые зерна, такие как пшеница, злаки, рис, эммер и т. Д. Это поможет сделать их гуще и гуще быстрее. Помните, что с возрастом ваши индейки будут нуждаться в большем количестве еды. На 15 неделе вы можете дать им финишер и другие свежие фрукты и овощи. Это сделает мясо более готовым к Дню благодарения.

Интересное по теме:  Орхидеи - в частности орхидеи Денродиума - почему они такие особенные?

Не забывайте кормить цыплят большим количеством пищи, чем объемами, чтобы они (цыплята) производили больше яиц. Вы также можете добавить больше калорий, углеводов и жиров. Калории придадут вашим индейкам много энергии. Помните, что чем больше ваша индейка, тем больше ей нужно энергии.

Чтобы увеличить вес индеек, не кормите их слишком большим количеством клетчатки. Это не сделает ваши индейки полными и круглыми. Кормление индейки витаминами и минералами, такими как витамин Е и кальций, сохранит их здоровье. Если вы заметили внезапную потерю аппетита и мокрый мусор от них, немедленно проверьте раннюю диагностику любых возможных заболеваний.

Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *