Выращивание фруктов в вашем дворе

Лучший способ есть фрукты — выращивать их во дворе, а потом есть. Фрукты, выращенные в вашем дворе, будут свежими по сравнению со всеми фруктами, имеющимися на рынке. И поскольку вы разводили их своими руками, вы можете быть уверены, что в них не будет вредных или нежелательных токсинов. Хотя вы должны приложить усилия для выращивания различных фруктовых деревьев в своем домашнем саду, вы получите награду за бесконечные запасы фруктов в течение следующих двадцати-пятидесяти лет. Птицы всех цветов и разнообразия также посетят ваш сад. Таким образом, вы можете создать рай на земле своими руками.

При посадке фруктовых деревьев в саду вам необходимо позаботиться о некоторых важных фактах. Сначала составьте список фруктовых деревьев, которые вы хотите вырастить в своем саду. Вам нужно получить как минимум два сорта каждого фруктового дерева, потому что большинство из них дают плоды только путем перекрестного опыления. Держите расстояние 15-20 футов между всеми фруктовыми деревьями. Это поможет им получить правильное пространство и питание для здорового роста.

Если вы хотите добавить декоративные фруктовые растения, которые сделают ваш сад очень красивым, для этого выращивайте инжир и ягоды. Фиговые деревья выглядят элегантно с листьями и прочными стволами и не требуют от вас особого внимания. Еще одна полезная вещь о смоковницах — они опыляют себя.

Яблоки — еще один фаворит многих фруктоводов. Им нужно много солнечного света и они хорошо растут в хорошо дренированной почве. Сорт полударфа и карликового яблока является лучшим вариантом по сравнению со стандартным сортом, поскольку он займет меньше места и быстрее даст фрукты. Вы можете выбрать самоопыляющиеся сорта яблок, такие как «Golden Delicious» и «Grimes Golden», или выбрать другие перекрестноопыляемые яблони. Кроме того, выращивайте фрукты, которые нравятся вам и членам вашей семьи, чтобы вы могли собирать и есть фрукты из сада.

Интересное по теме:  Крытые лимонные деревья и другие фруктовые деревья в контейнерах

Самое подходящее время для посадки деревьев — весна или осень. Вы сможете наслаждаться плодами своей тяжелой работы в течение трех-пяти лет. Сажайте деревья вечером, когда ваши деревья не будут подвержены жаре. Посадите деревья правильно, чтобы вырытая яма была такой же глубокой, как яма в детской, где вы купили свое дерево. Не забудьте добавить компост в лунку перед посадкой дерева в лунку. Наконец, поместите грязь вокруг дерева надлежащим образом, чтобы грязь была вокруг дерева. Поливайте дерево, когда оно нуждается в поливе.

Вы также можете сделать все работы в саду, используя органический метод. Хотя сначала вам может потребоваться приложить больше усилий для органического садоводства, позже вы сможете насладиться огромными преимуществами и удовлетворением того же самого. Так что не стесняйтесь заниматься органическим садоводством, если вы хотите выращивать фрукты в своем саду.

Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *