Детские двухъярусные кровати

Детские двухъярусные кровати

Популярность детских двухъярусных кроватей в наши дни остаётся на высоте. В семье, где растёт двое малышей, а размер квартиры оставляет желать лучшего, двухъярусная кровать просто незаменима. Экономя место и предоставляя детям удобные места для сна, такие детские двухъярусные кровати отлично вписываются в интерьер детской комнаты, дополняя дизайн и создавая уют — все это вы получаете приобретая двухъярусную кровать.

Детские двухъярусные кровати

Детские двухъярусные кровати: материал

Двухъярусные детские кровати могут быть изготовлены из разных материалов: это и древесный массив, и металл, и пластик, и ЛДСП.

Детские кровати из ЛДСП – этот материал современен, популярен в наше время и имеет значительно больше преимуществ, чем недостатков.

Существует несколько мифов о двухъярусных кроватях из ЛДСП. В этой статье вы имеете возможность узнать о них и разобраться, насколько они правдивы.

Миф No 1

Миф No 1 говорит о том, что изделия из ЛДСП совсем не прочны и очень быстро приходят в негодность. На самом деле это суждение справедливо только в том случае, если оно относится к изделиям второго сорта, на которых люди стараются экономить.

Креативная детская кровать, детские двухъярусные кровати с лестницей и  ящиками для хранения, спальня принцессы

При изготовлении таких изделий иногда используют ненадёжные винты. В ответственной компании используются только качественные и надёжные материалы, обеспечивающие изделиям долгий срок службы и высокое качество даже при условии его частых сборок и разборок.

Миф No 2

Миф No 2 считает детские кровати из ЛДСП более шаткими, чем деревянные. На самом деле, практика показывает, что более шаткими являются кровати из дерева.

Обосновать это можно тем, что площадь соприкосновения между боковыми частями и передней стенкой. А также боковыми частями и задней стенкой кровати из ЛДСП значительно больше, чем в кроватях, изготовленных из дерева.

Интересное по теме:  Можно ли морозилкой пользоваться как холодильником?

Миф No 3

Миф No 3 провозглашает экологическую вредность двухъярусных кроватей из ЛДСП. Что несёт опасность в применении их детьми. Это утверждение отчасти справедливо, потому что существует два вида ЛДСП.

Как выбрать двухъярусную кровать?

Один вид представляет опасность, если его края не обработаны. Так как из этих краёв в воздух выходят опасные смолы, которые могут принести вред. Другой вид совершенно безопасный.

Двухъярусные кровати для мальчиков

Используя в производстве оба вида, надежные производители тщательно обрабатывают торцы деталей. Изготовленных из первого вида ЛДСП, делая его тем самым безопасным для окружения.

Недостатки в применении ЛДСП

В применении ЛДСП, как и любого другого материала, есть несколько недостатков, о которых следует упомянуть.

Двухъярусная кровать

Первый – проклеенные кромки ДСП всё-таки боятся влаги. А также они могут отклеиться, если близ изделия имеется источник повышенного тепла.

Детская двухъярусная кровать

Так что необходимо следить за изделием, предотвращая воздействие на него влаги и обильного тепла.

Преимущества ЛДСП

Наряду с недостатками, ЛДСП имеет и преимущества, которых значительно больше.

Первое – материал изделия никогда не деформируется.

Как обеспечить безопасность двухъярусной кровати

Второе – при загрязнении изделие легко можно вычистить с помощью влажной тряпки.

Двухъярусная детская кровать

Также изделие интерьера имеет довольно устойчивый цвет и не царапается.

✅Детская Деревянная двухъярусная кровать домик Молли ТМ MegaOpt в магазине  mehome.com.ua.Цена, купить ✅Детская Деревянная двухъярусная кровать домик  Молли ТМ MegaOpt в Днепре, Одессе, Харькове, Львове, Запорожье, Киеве.✅ Детская Деревянная ...

Детские двухъярусные кровати лучше всего заказывать индивидуально. Тогда при их изготовлении будут учитываться все ваши пожелания и возможности вашего интерьера.

Детские двухъярусные кровати
Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.