Горизонтальные жалюзи

Горизонтальные жалюзи – популярный тип светофильтров

Горизонтальные жалюзи – популярный тип светофильтров

Горизонтальные жалюзи прекрасно вписываются в интерьер любой комнаты. За счет достойного ассортимента материалов и цветовых оттенков считаются популярных оконным аксессуаром. Это самая малость плюсов, которыми наделены горизонтальные жалюзи от компании roletoff.ua.

Горизонтальные жалюзи – популярный тип светофильтров

Многообразие видов использующихся материалов

  1. Пластик – не требует особого ухода, при необходимости надо протирать ламели от пыли. Стоимость на них минимальна, но из-за особенностей материала следует исключить установку пластиковых горизонтальных жалюзи вблизи нагревательных приборов. В противном случае произойдет деформация ламелей. Сам материал экологичен и смело используется в медицинских учреждениях.
  2. Дерево – дорогое удовольствие. Конструкция смотрится невероятно роскошно и презентабельно, к основным достоинствам относятся: универсальность, прочность и превосходный внешний вид. Но, к сожалению, по карману она не всем потенциальным покупателям. Деревянные горизонтальные жалюзи надежно защищают от солнечных лучей и создают уютную атмосферу в помещении.
  3. Алюминий – стоек к внешним воздействиям (выгорание, деформация, намокание), при этом доступен в ценовом сегменте. Уход элементарен – достаточно пройтись по ламели пылесосом с мягкой насадкой. Материал не впитывает посторонние запаха, хорошо подойдет для кухни и балконы, где предусмотрены пластиковые окна. Единственный недостаток – производят шум при наличии сквозняка.
  4. Ткань – самый популярный материал из всех вышеперечисленных. Появился он относительно недавно, но уже успел полюбиться жителям Киева. Ассортимент полотен превосходит все ваши ожидания, сотни разнообразных оттенков, узоров не оставят вас равнодушными. В зависимости от выбора фактуры ткани зависит стоимость изделия. Тканевые горизонтальные жалюзи выглядят уютно и одомашнено.

Не зависимо от того, на каком материале вы остановитесь, о своем приобретении вы не пожалеете на протяжении всего срока эксплуатации.

Интересное по теме:  Идеальный контроль над вашей системой отопления
Горизонтальные жалюзи – популярный тип светофильтров

Достоинства горизонтальных жалюзи:

  • разнообразие моделей;
  • доступная стоимость;
  • со временем не выгорают и не деформируются;
  • регулируют попадание солнечного света в помещение;
  • занимают минимум места;
  • элементарны в уходе;
  • функциональны.

Грамотно подобранные и изготовленные горизонтальные жалюзи – настоящее произведение искусства. Чтобы шторы хорошо вписались в интерьер, надо не торопиться с выбором. А сопоставить все тонкости интерьера и подобрать оптимальный вариант. В данном вопросе полную консультацию и помощь в выборе способны предоставить менеджеры специализированных компаний.

Горизонтальные жалюзи
Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.