Домашнее воспитание и садоводство — чему ваш ребенок может научиться и расти в саду

Опыт садоводства может помочь ученикам в домашней школе учиться. Сад может быть очень приятным и очень расстраивающим. Выращивание успешного сада не должно быть трудным. Вот кое-что, чему ученик домашней школы может научиться, работая в саду:

1. Практическая демонстрация того, как растут растения. Вы можете прочитать все, что хотите о растительных циклах, в руководстве, но пока вы не увидите, что это происходит на ваших глазах, это не всегда имеет смысл. Уход за садом показывает детям, как семена растут на растениях и как растения растут. Они видят шоу, как сорняки могут задушить растение, если о них не заботятся должным образом.

2. Навыки решения проблем — Когда растение не растет, на нём есть ямы или черви, вам нужно знать, что делать. Это может мотивировать вас на дальнейшие исследования о том, как решить проблему.

3. Выращивание растений может потребовать некоторого терпения и настойчивости — иногда бывает трудно дождаться, когда зерно выскочит из земли или появятся фрукты на их растении. Иногда эти невыносимые сорняки все еще появляются, и их нужно снова вытягивать. Иногда вам нужно ухаживать за растением, у которого есть черви или он болен. Регулярный уход за сорняками требуется для успешного сада.

4. Садоводство может быть хорошей терапией. После тяжелой работы и ухода за садом это может быть прекрасным опытом — просто выйти в свой сад и погулять, чтобы посмотреть на растения и чудеса Божьего творения.

5. Преимущества могут иметь различную степень — два года и столетний человек могут учиться и наслаждаться садом. Маленький ребенок может помочь привить и покрыть семена грязью, собирая некоторые сорняки. Старший ребенок может собрать еще несколько сорняков и узнать, как цветок превращается в урожай. Все возрасты могут помочь собрать и обработать собранные продукты.

Интересное по теме:  Земля, центр, щит

Даже дети, живущие в городе, могут заниматься садоводством. Вам просто нужны грязь, семена, вода и солнечный свет. Попробуйте сначала простые растения, такие как морковь, цуккини, помидоры, бобы, салат и многое другое. Иногда уход за садом может научить вашего ребенка гораздо больше, чем вы узнали бы из книги. Есть много преимуществ для родителей и учеников.

Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *