Где и как сажать травяной сад

Вам не нужен специальный травяной сад, чтобы насладиться роскошью свежих трав. Вам вообще не нужен сад, потому что столько травяных растений можно выращивать практически где угодно и где угодно.

Так что не волнуйтесь, вы можете легко посадить травяной сад, даже если вы живете в городе. Травы могут выжить в любых условиях.

Вот что вам нужно:

— Горшки или контейнеры (размер не менее 6 "), позволяющие расти корням и с дренажными отверстиями на дне.

— Хорошо дренированная заливочная смесь. Вы также можете использовать горшечную смесь для более мелкой почвы, потому что она хорошо отводит воду, но помните, что горшечная смесь с меньшим количеством почвы не содержит питательных веществ.

Вашим травам также понадобится растительная пища и солнечный свет. Травам нужно как минимум 6-8 часов солнечного света в день, чем больше, тем лучше.

Травы, выращенные на солнце, имеют более плотные листья, более темный цвет и более высокий уровень эфирных масел, которые обеспечивают желаемый вкус.

Это может быть проблемой для комнатных садовников, потому что мало мест в доме могут обеспечить условия для полного солнечного участка снаружи. Таким образом, хотя вы можете вырастить сад с горшечными травами на подоконнике, растущий свет сделает задачу более легкой, приятной и более приятной.

Если вы сажаете травы в саду или во дворе, выбирайте сажать травы за окном кухни, чтобы их было легче собирать. Если вы найдете место, где ваши растения будут меньше всего беспокоить, это будет идеальным местом для сада с травами.

Вы также можете поставить забор вокруг своего сада с травами, чтобы люди и животные не случайно наступили на ваши растения.

Другое правило местоположения — посадка огорода на солнце.

Для того чтобы ваш основной травяной сад рос как можно лучше, он нуждается в высококачественной почве, регулярном поливе и уходе.

Вы все еще колеблетесь? Просто помните, что когда вы покупаете травы в магазине, вы, вероятно, тратите слишком много на свежие травы.

Если вы хотите посадить и вырастить свой собственный сад с травами, вы можете купить свежие травы за часть цены, которую вы платите в продуктовом магазине.

Хотя первоначальная установка может стоить дорого, в конечном итоге, если вы посадите и вырастите свой собственный сад трав, вы заплатите копейку за свежие травы, за которые платите в магазине, за доллары.

Кроме того, большинство магазинов содержат только один или два разных типа каждой травы, и если вы будете выращивать свои собственные травы, вы определенно получите хороший ассортимент и никогда не закончите.

Травы также подходят для декоративных посадок.

Посади травяной сад, и ты никогда не пожалеешь о своем решении. Так что давай, заводить и пнуть.

Интересное по теме:  Открытые сады в графстве Эссекс
Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *